RoverMedia Aria S9 – новый портативный плеер от RoverMedia

1 Ноя
2011

Хороший пример технологичного устройства, выросшего из музыкального формата во что-то большее.

Из возможностей RoverMedia Aria S9 стоит отметить воспроизведение видео без конвертации, включая поддержку флеш-роликов. В воспроизведении акустические так же есть необыкновенности – плеер работает с «не жатыми» файлами FLAC. Если добавить к этому эквалайзер с семью готовыми настройками и одной ручной, то получится любимый плеер тонкого ценителя музыки.

RoverMedia Aria S9 - новый портативный плеер от RoverMedia

FM-трансмиттер – еще одна отличительная особенность RoverMedia Aria S9. Она дозволяет настроить плеер, чтобы передавать музыку для любого радио-приемника, к примеру, автомобильного.

У RoverMedia Aria S9 внутри спрятан органайзер: календарь, секундомер, игрушки. Запись гласа и FM-радио плеер исполняет в формате mp3 и wma. В форматах jpg и bmp RoverMedia Aria S9 сохранит и продемонстрирует изображения на экране с разрешением 400х240пикселей в 16млн цветов. Чтоб плеер выглядел так, как будет приятнее его собственнику, в RoverMedia Aria S9 предусмотрены разные темы оформления.

Универсальность музыки. Новейший плеер подключается с помощью общепринятого интерфейса USB 2.0 через mini USB разъем и работает со всеми операционными системами.

Современный, стильный, в минималистическом черном дизайне, RoverMedia Aria S9 сделан, чтобы заключить в себе мир красок, звука и динамики.

Характеристики

Дисплей

3.0” TFT, 16 млн.цветов, 400×240 пикселей

Интегрированная флэш память

8 / 16 Гб

Соотношение сигнал-шум

до 90 Дб

Время воспроизведения

акустические до 8.5 часоввидео до 2 часов

Скорость видео воспроизведения

до 20 кадров в секунду

Выходные частоты

20Гц– 20кГц

Частота записи

MP3: от 32 Кбит/с до 320 Кбит/сWMA: от 5 Кбит/с до 384 Кбит/с

Размеры

93х47х9.2 мм

Вес

57 г

Поддерживает форматы

акустические: MP3, WMA, FLAC, APE видео: RM, RMB, AVI, WMV изображение: BMP, JPG

Дополнительно

FM-тюнер с функцией записи 87.5 МГц – 108 МГцЦифровая голосовая запись в формате WAVID 3 tag (LRC 2.0 формат)7 предустановок эквалайзера + настройка вручнуюПоддерживается ОС Windows 98/2000/ME/XP/VISTAАккумуляторная литиевая батареяВысокоскоростной интерфейс USB 2.0 Разъем мини USB)

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне