Модель ONYX BOOX M92M Perseus теперь доступна и в белом корпусе

2 Окт
2012

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на местности Рф, рада сказать о появлении на российском рынке модели ONYX BOOX M92M Perseus, входящей в “античную” серию, в корпусе белого цвета. Модели с 9,7-дюймовым экраном являются оптимальным решением для всех, кто часто работает с документами большого размера, с форматами PDF и DjVu, также с графическими файлами и иллюстрациями.

 

ONYX BOOX M92M Perseus  

Модель ONYX BOOX M92M Perseus оснащена 9,7-дюймовым экраном последнего поколения E Ink Pearl с контрастностью 12:1 и сильным процессором Freescale i.MX508 с тактовой частотой 800 МГц, за счет которого осуществляется высочайшая производительность устройства, более заметная при загрузке и копировании файлов, перелистывании станиц, масштабировании документов, также при работе с файлами большого объема.

В модели имеется 256 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти, также слот для использования карт памяти объемом до 32 Гб. Устройство позволяет раскрывать разнообразные файлы большинства популярных текстовых и графических форматов без предварительной конвертации или установки дополнительных программ. При желании все-таки можно поменять стиль, размер шрифта, расположение страниц, также ставить закладки. А энергосберегающий режим дозволяет воспользоваться устройством в течение месяца без доборной подзарядки.

Кроме этого экран ONYX BOOX M92M Perseus является сенсорным, что обеспечивает больший комфорт при чтении и дает возможность творить рисунки и делать рукописные заметки. А Wi-Fi-модуль и интегрированный браузер позволяют выходить в Интернет.

Модель ONYX BOOX M92M Perseus в белом корпусе поступала в продажу и доступна по рекомендованной розничной стоимости 14 490 рублей. Более подробно познакомиться электронными книжками ONYX BOOX можно на вебсайте www.onyx-boox.ru либо в блоге www.onyx-boox.livejournal.com, а приобрести – в фирменном салоне электронных книжек ONYX BOOX либо в интернет-магазине Palmstore.

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне