ONYX BOOX C67ML Darwin – топовый букридер с экраном E Ink Carta

3 мая
2015

Фирма МакЦентр представляет свежую модель ONYX BOOX C67ML Darwin, продолжающую модную серию приспособлений для чтения электронных книг, посвященную знаменитым путешественникам.



 

Букридер первым в серии получил экран последнего поколения E Ink Carta, он оснащен двухъядерным процессором и трудится на базе ОС Android 4.2. При данном он, как все модели серии, сделан в тонком и нетяжелом корпусе, ну а в комплекте с ним поставляется “умная” обложка. Свежий релиз поступит в реализацию в канун майских праздничных дней.

Модель ONYX BOOX C67ML Darwin оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем последнего поколения E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light, позволяющей комфортно читать в условиях различной освещенности. Кроме сенсорного экрана приспособлением комфортно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а помимо того клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

ONYX BOOX C67ML Darwin, как все модели серии, исполнен в компактном и нетяжелом корпусе, поддерживает все известные текстовые и графические форматы файлов, а помимо того разрешает читать документы на большом числе европейских и азиатских языков. Помимо данного на приборе предустановлены англо-русский и русско-английский словари, с вероятностью добавления словарных баз формата StarDict, а для просмотра перевода слова очень подобрать его в тексте.

В свежей модели установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, обеспечивающий уютную работу с документами немаленького объема, а и еше увеличение скорости загрузки файлов и перелистывания страниц. В ней кроме остального наличествует 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с вероятностью применения карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 1700 мАч разрешает до месяца применять прибор в недоступности добавочной подзарядки.

ONYX BOOX C67ML Darwin трудится на базе ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, спасибо чему пользователи имеют все шансы cамостоятельно устанавливать добавочные программы именно из торгового центра приложений.

Как основная масса последних моделей ONYX BOOX, букридер ONYX BOOX C67ML Darwin оснащен датчиком Холла и поставляется с “умной” обложкой, при закрытии переводящей приспособление в спящий режим.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне