LG LDT8786ST – новая модель посудомоечной машины будет представлена на CES2016

3 Янв
2016

LG Electronics (LG) на выставке CES 2016 представит новую модель посудомоечной машины LDT8786ST, коия оснащена функциями TrueSteam и MultiMotion.

Эти функции помогут аккуратно очистить в том числе и са-мые стойкие засорения на кухонных приспособлениях и избежать пятен на посуде в последствии мойки.



Посуда обрабатывается высокотемпературным паром (100ºС), непосредственно позволяет по-лучить превосходные последствия мытья и сбавить вероятность образо-вания разводов на посуде. Данные виды загрязнений как, подгоревший сыр, яичный желток, жир – все это с легкостью очистит посудомоечная автомашина, спасибо за-патентованной LG технологии True Steam. Пар высокой температуры помимо остального с лег-костью очистит отпечатки от отпечатков пальцев и помады на стеклянной посуде.

Еще одной спецификой модели LDT8786ST говорят функция MultiMotion, ко-торая имеет в виду применение инновационного распылителя (вращающего распределителя моющего средства) для наиболее эффективной и стремительной мойки по-суды. Автоматизированный распылитель воплотит в жизнь круговые перемещения и ре-версивные вращения, непосредственно позволяет разбрызгивать воду во всех инструкциях. В результате чего посуда приобретает сверкающий и чистый вид вне зависимости от ее формы и месторасположения в устройстве. Функция MultiMotion помимо прочего бережет время, выполняя полный цикл мойки всего за 59 мин..

Модель LDT8786ST оснащена мощнейшим инверторным мотором Direct Drive, непосредственно обеспечивает высококачественное отмывание посуды и 10 лет работы в отсутствии сбоя. В машинке представлена опция Dual Zone (“Двойная зона”), которая регулирует интенсивность разбрызгивания воды для каждый полки посудомоечной машины. Наверное позволяет с легкостью чистить шаткие продукта из стекла на верхней полке, на тот момент как нечистые сковородки и кастрюли будут интенсивно вычищаться на нижней полке во время одного цикла мойки.

Новая посудомоечная автомашина LG также оснащена функцией EasyRack Plus, коия позволяет с легкостью изменять настройки приспособления. Функция разрешает уве-личить объем и вместить в машинку немалые чаши и посуду непривычной формы, а кроме прочего кастрюли и иные кухонные вещи. Любое из 3 филиалов посудо-моечной машины уготовано для мойки разных типов кухонной утвари: нижняя полка для тарелок, мисок, горшков и кастрюль; верхняя – для чашек и бо-калов; третья – для кухонных устройств. Высота верхней стеллажи просто ре-гулируется с поддержкой одного перемещения. Наверное позволяет расположить и вымыть в посудомоечной машине венички, лопатки и щипцы для салата.

“Мудрые” функции могут помочь подобрать и загрузить требуемые опции циклов мойки на веб-сайте фирмы LG (NFC технология). Помимо того спасибо им пользовате-ли получают уведомления о необходимости чистки техники. Функция Smart Diagnosis в свежей модели посудомоечной машины LDT8786ST имеет в виду удаленную работу адепта службы сервиса, коий проверит первопричину неисправности и даст советы по ее устранению. Эта функция преодолеет сохранить наличные средства и время на вызов мастера на дом.

Новая модель представлена в традиционном серебряном расцветке. Также станет дос-тупна модель в черном цвету, собственно придаст изящный и современный вид каждый кухне. Немаловажен тот прецедент, собственно в режиме Stand by LED-дисплей помимо того выклю-чается (0 кВт/час пользование элекстричества.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне