Компактная камера Olympus Stylus SH-1

4 Апр
2014

Создавая свежую камеру, разработчики нередко вынуждены выискивать компромисс между привлекательным дизайном и высокими технологиями. Исключительно не если с SH-1: для знатоков модных, интерактивных гаджетов применение SH-1 будет реальным удовольствием. Классические формы, а помимо остального хитросплетение искусственной кожи и металла предают камере особый стиль и качество.



Месторасположение органов управления делает камеру незатейливый в применении, а серия кожаных аксессуаров оберегает от дефектов в любых условиях. К примеру, определенный кожаный чехол разработан этим образом, дабы в одно и также время оберегать корпус и показывать достоинства наружного вида камеры.
Передовая система стабилизации изображения делает SH-1 лидером в классе компактных камер. Спасибо этой системе вам не нужно более беспокоиться о четкости изображения при съемке HD-видео и фото в перемещении. Нетяжелые камеры, в большинстве случаев, не статичны, и как скоро вы фокусируетесь при поддержки 24х кратного зума, пульсации имеют все шансы всецело расстроить кадр. Впервые в ситуации компактных камер данная проблема решена в SH-1 при поддержки 5-ти осевой системы стабилизации изображения для съемки HD-видео и фоток. Шаблонные системы стабилизации корректируют лишь вращение около вертикальной и поперечной осей и имеют ограниченную функциональность. Система от Olympus, в собственную очередь, стабилизирует изображение во всех 5 плоскостях. К примеру, при съемке в недоступности штатива она противодействует вращению камеры по оси объектива, а кроме того сглаживает пульсации, которые отрицательно отображаются на макроснимках. Кроме того, 5-ти осевая система стабилизации SH-1 настолько хороша, непосредственно вы можете снимать HD-видео со скоростью до 240 кадров в секунду в том количестве и в период перемещения на скутере!

Помимо системы стабилизации изображения, SH-1 также оснащена комфортным уровнемером, или называемым синтетическим горизонтом. Дабы ваши снимки были ровными и вы имели вероятность сконцентрироваться на кадрировании – для данного довольно лишь прикоснуться к LCD дисплею. Объектив SH-1 с 24-х кратным оптическим зумом гарантирует высокое 16-ти мегапиксельное качество снимков на всяком расстоянии от  25мм*** (для широкоугольных кадров) до 600мм*** (для телефотографий). Эта система стабилизации и высокопроизводительный процессор обработки изображения TruePic VII унаследованы от  флагманов бренда камер серии OM-D. В паре эти технологии могут помочь проворно фокусироваться и получать высококачественные кадры в том числе и при малом освещении.

SH-1 совместима со всеми планшетами и смартфонами и легко подключается к ним при помощи Wi-Fi соединения. Приложение Olympus’ OI.Share разрешает без труда подключиться к любому приспособлению. OI.Share разрешает обмениваться изображениями и видео с совместимым смартфоном и применять его в качестве пульта дистанционного управления камерой. У вас есть возможность приближать изображение, подбирать точки фокусировки и делать снимки напрямую с вашего смартфона – безупречный вариант для съемки автопортретов и животных.

Чехол из естественной кожи CSCH-120 обеспечивает превосходный внешний вид и делает лучше стабильность камеры в руке. Доступен только для SH-1.
Плечевой ремень из естественной кожи CSS-S109LL II – стильное и комфортное решение не расставаться с вашей SH-1.
Ремешок на руку из естественной кожи CSS-S110LS обеспечивает изысканный и целостный внешний вид.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне