Samsung объявляет о старте акции для покупателей телевизоров Smart TV

4 марта
2016

Samsung рассказывает о запуске всеукраинской акции для клиентов tv Samsung Smart TV – “Покупайте tv Smart TV, планшеты и смартфоны и получайте 3 месяца контента в подарок”.

Акция срабатывает во время с 23 февраля до 31 мая 2016 года. Любой, кто приобретет тв Smart TV, акционные планшеты либо же смартфоны Samsung в указанный период гарантировано получит в презент доступ к просмотру кинокартин, музыкальных каналов, детских каналов, спортивных и развлекательных программ на протяжении 3 месяцев. Промоакция проводится в главный массе розничных сеток и на веб-сайтах интернет-магазинов.

Приобретая тв Samsung Smart TV, каждый клиент получит в презент:

Доступ к подписке  “Кино и TV: Подходящая” в онлайн-кинотеатре MEGOGO, пакет включает 87 известных TV каналов, среди которых 19 каналов в HD качестве.
Доступ к 20 кинокартинам в качестве UHD 4K в онлайн-кинотеатре MEGOGO. Все потребители Samsung UHD-телевизоров* сумеют пользоваться преимуществами первого в Украине UHD-кинотеатра и наслаждаться кинокартинами в настоящем ультравысоком качестве в первые 3 месяца в последствии покупки.
Доступ к контенту OLL.TV, коий включает в себя 77 телеканалов в пакетах “Радость” (TLC, IDXtra, EU Music HD, Fashion TV HD и др.), “Эфир” (Украина, Euronews, Новый, СТБ и др.), “Детский” (Nickelodeon, CN, Пиксель, Плюсплюс и др.). А помимо прочего доступ к сотне музыкальных клипов и детской видеотеке.
Доступ через сервис DIVAN.TV к премиальным киноканалам с хитами от голливудских и европейских киностудий. Более 1000 фильмов всякую неделю в эфире и в записи. Всем посетителям доступны эксклюзивные каналы с познавательными программами и документальными фильмами, а кроме прочего прямые трансляции матчей NBA и иных видов спорта в HD качестве. Бонус: коллекция лучшего видео по заказу для просмотра в любое удобное время.

Покупая смартфоны и планшеты Samsung каждый клиент получит в презент:
Доступ к пакету MEGOGO M+, в котором выбор более 5000 фильмов в отсутствии рекламы
Доступ к контенту OLL.TV, коий включает в себя 77 телеканалов в пакетах “Радость” (TLC, IDXtra, EU Music HD, Fashion TV HD и др.), “Эфир” (Украина, Euronews, Новый, СТБ и др.), “Детский” (Nickelodeon, CN, Пиксель, Плюсплюс и др.). А кроме того доступ к сотне музыкальных клипов и детской видеотеке.
Доступ через сервис DIVAN.TV к премиальным киноканалам с хитами от голливудских и европейских киностудий. Более 1000 фильмов всякую неделю в эфире и в записи. Всем посетителям доступны эксклюзивные каналы с познавательными программами и документальными фильмами, а и еше прямые трансляции матчей NBA и иных видов спорта в HD качестве. Бонус: коллекция лучшего видео по заказу для просмотра в любое удобное время.

Активировать доступ к 3 пакетам контента вполне по всей видимости до 30 июня 2016 года. В последствии активации контент станет доступен на протяжении 3 месяцев.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне