Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream

5 июня
2015

Корпорация ViewSonic объявляет о начале продаж на российском рынке новых линеек проекторов ViewSonic LightStream с совершенно новым дизайном.

Проекторы LightStream 5, 6 и 7 серий получили сознательно свежий, изысканный дизайн и существенно улучшенный набор функций, обеспечивающий реалистичную цветопередачу при любых условиях освещенности. Новые проекторы оснащены интеллектуальными функциями, включая SuperColor для наиболее конкретной цветопередачи, ViewSonic PortAll для не небезопасной беспроводной передачи контента и SonicExpert, обеспечивающей отличное качесво звучания встроенных динамиков. Проекторы предлагают поддержку грандиозного колличества интерфейсов — 2 HDMI (включая 1 MHL-HDMI интерфейс для включения периферийного модуля), RJ45 (для сетевого подключения, 2 VGA, композитного видео и S-Video. Скорее всего идеальные решения для учебных аудиторий и конференц-залов. Кроме того, в серию проекторов LightStream PJD6 вошли модели, обладающие нужным проекционным соответствием для замены проекторов 3LCD.

Проекторы LightStream оснащены интеллектуальными функциями, этими как технология PortAll, дозволяющая с поддержкой порта MHL/HDMI и особого HDMI-модуля транслировать контент в потоковом режиме по беспроводной сети. Регулирование горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений разрешает устанавливать проекторы в самых различных местах в учебных аудиториях и конференц-залах. Реализованная в свежих моделях технология SonicExpert обеспечивает более высокое качество звучания встроенной акустики с помощью расширения частотного диапазона. Встроенные динамики (10/16 Вт) обеспечивают гораздо гораздо лучшее в этом классе звучание и чистый звук даже и на высоких уровнях громкости. Широкие возможности включения реализованы спасибо множественным интерфейсам: 2 VGA, 2 HDMI (в том количестве одним MHL/HDMI), композитный видеовход и S-Video. Кроме того, в новых проекторах продана технология SuperColor для увеличения яркости изображения и обеспечивания более реалистичной цветопередачи. Оригинальная система 6-сегментного цветового колеса SuperColor и поддержка яркости от 3,200 до 3,800 лм разрешают проекторам серии LightStream делать впечатляющую картинку при всяком освещении.

Разрабатывая новую линейку проекторов, компания ViewSonic приняла во внимание стремления тех пользователей, которые пытались бы сменить имеющий место быть проектор 3LCD на прибор с более стойкими цветами, более высоким контрастом и меньшими расходами на обслуживание. Многие потребители хотят, чтобы новый проектор возможно было установить, не меняя имеющие место быть потолочное крепление и месторасположение экрана. Пораньше проекторы DLP не подходили для решения данной задачи, как имели иное проекционное соответствие — от 1.8 до 2.1 по сравнению с 1.5-1.8 у проекторов 3LCD. В настоящее время ViewSonic выводит на рынок проекторы DLP с проекционным соответствием 1.5-1.8 (и повыше. Скорее всего открывает абсолютно новые полномочия юзерам, дистрибьюторам и системным интеграторам, которым сейчас будет проще заменить вид системы.

ViewSonic помимо того предвидела особое место для подключения периферийного модуля MHL-HDMI, данного как собственный модуль ViewSonic WPG-300 либо Google Chromecast. Кроме прочего сзади к проектору сможет быть прикреплена крышка, которая может помочь сокрыть подключенные к устройству кабели (входит в комплект поставки проекторов серий PJD6 и PJD7).

“Фирма ViewSonic продолжает оставаться одним из лидеров на рынке средств визуализации, и мы собираются закрепить собственные позиции, достигнув значительного подъема продаж проекторов в близкий год в России и государствах СНГ, — сказал Дмитрий Танюхин, региональный директор ViewSonic в ареале СНГ и Восточной Европы. — В настоящее время мы с гордостью представляем свежие серии проекторов ViewSonic LightSteam, которые являются прекрасным дополнением уже существующего семейства проекторов ViewSonic. Проекторы предлагают пользователям немаленький выбор устройств с широким набором функций, существенно расширяющих возможности по решению разнообразных задач, связанных с визуализацией информации в различных сферах работы будь то образовательные учреждения, офисные помещения либо торговые центры”.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне