Coolpad объявил о присутствии во всей Европе

5 Фев
2016

Компания Coolpad заявила о официальном выходе на рынки Германии и Швейцарии, непосредственно значит распространение бренда в Западной Европе.

Сообща с данным официальным заявлением, фирма Coolpad конкретно обозначила намерения по усилению пребывания в Европе, непосредственно подкреплено эффективным стартом продаж в Центральной и Восточной Европе в третьем и четвертом кварталах 2015 года.

Равняясь на высокие притязании европейских стереотипов коммуникации и потребительские предпочтения, фирма Coolpad представила свежий логотип, стратегию бренда, передовую и отважную, собственно вынуждает говорить о бренде на свежем, массовом уровне.

 

“Мы очень хорошо знакомы с европейским рынком, как были здесь в течение почти всех лет в роли производителя ODM (original design manufacturer) для солидных европейских операторов связи. За минувшие годы мы гораздо укрепились в Китае, первыми сбыли режим работы телефонного аппарата с 2 SIM-картами, первыми сделали телефоны с технологией LTE в Китае, а кроме того ряд иных счастливых планов, которые желаем показать всему миру. И мы намечаем быть крутыми и передовыми надолго. Coolpad выдает эргономический и привлекательный дизайн, отличное качество и доступную стоимость”, – заметил в своей речи глава европейского офисы Coolpad Дэнни Кью (Denny Qiu).

Кристофер Лихтенберг (Christoph Lichtenberg), гендиректор Coolpad в Германии и Швейцарии, представил 2 новые модели Coolpad, коие станут продаваться на европейских рынках, – Coolpad Porto S и Torino S. Кристофер выделил: “Как следует из групповых изысканий потребительских предпочтений, наружний вид смартфона говорят основным покупательским критерием. Все дело в первом впечатления! Только лишь в случае раз дизайн прибора вам понравился, вы попытайтесь детальнее ознакомиться с его спецификациями и сравнить их с вашими потребностями. Если не нравится дизайн – остальное уже не небезинтересно. В следствии данного 1 взор, прикосновение и чувство устройства имеют главное значение для покупателя. Мы обещаем применять высококлассные эти, эти как процессоры Qualcomm, LTE, сенсор следов пальцев и при данном вести легкодоступную ценовую политику. Coolpad начнет продажи в Германии и Швейцарии со грядущего месяца. Coolpad Modena, Porto S и Torino S будут доступными для наших партнеров”.

Смартфон Porto S имеет определенный HD экран (разрешение 1280×720) с диагональю 5 дюймов и плотностью 294 пикселя на дюйм. Инновационная технология Miravision™ разрешает повысить качество изображения и устроить его еще наиболее привлекательным и комфортным для глаз. Смартфон владеет 2 слотами, коие возможно принимать на вооружение либо для 2 SIM-карт, либо для одной SIM-карты и одной карты MicroSD.

Сейчас вполне вероятно просматривать возлюбленные ТВ-шоу либо делать видео-звонки, не боясь  торможений, что что технология LTE в Porto S обеспечивает наиболее высококачественную передачу звука и видеосигнала.

 

С толщиной всего 7,6 мм, Porto S говорят одним из самых тонких смартфонов в собственной ценовой группы. Хотя под данной изящной внешностью кроется мощный четырехъядерный процессор Mediatek. Porto S оснащен основной на камере 8 Мп с LED-вспышкой, непосредственно разрешает с легкостью снимать Full HD 1080р видео, которое вполне вероятно воспроизводить на Smart TV. Фронтальная камера – ДВУМ Мп.   

Porto S трудится на ОС Android 5.1 Lollipop с увеличенной отдачей и уменьшенной нагрузкой на батарею. Аккумулятор емкостью 2000 мА/ч обеспечивает время работы смартфона в режиме беседы 8 часов, а в режиме надежды с подключением в 3G сети – 150 часов. Данные показатели вполне вероятно повысить, включив режим экономии энергии. Porto S имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной. Карта MicroSD на 64 ГБ может быть установлена в 1 из слотов. Габариты телефонного аппарата оформляют 143 x 72 x 7,6 мм, авторитет – всего 125 грамм. Porto S доступен в белоснежном и темно-сером цветах.

Torino S. Как скоро художники Coolpad делали дизайн свежего Torino S, их музой была природа: он похоже на речной камешек, белый и сияющий на солнце, со сглаженными  и отшлифованными границами. В смартфоне применяется технология Coolpad 2.5D с изогнутым стеклом, коия выдает Torino S “безрамочный” и компактный вид.

Стильный телефонный аппарат Torino S оснащен HD экраном (1280×720) с диагональю 4,7 дюйма и плотностью пикселей 312,5 на дюйм, а помимо прочего сканером отпечатков пальцев. Смартфон имеет 2 слота для сим-карт, LTE, ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, коию возможно расширить, вставив MicroSD в 1 из слотов. Torino S трудится на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,ДВУМ ГГц. Смартфоном с легкостью рулить при поддержки одной руки, а особый сканер следов пальцев разрешает установить команды для 5 пальцев: разблокировать телефон, запустить приложение, сделать селфи, записать звонок, обрести платежи. Сканер настолько быстрый, собственно ему потребуется 0,5 секунды для разблокировки смартфона и 0,24 секунды для фото. Сканер следов пальцев точный и надежный и включается в том числе и при нажатии мокрыми пальцами. Покрытие сканера протестировано на 10 млн. прикосновений и отпечатки имеют все шансы быть считаны в различных положениях пальца.

Смартфон толщиной всего 7,9 мм владеет функцией “пульта управления” (IR remote) и OTG. Главная камера – 8 Мп, фронтальная – 5 Мп. Torino S работает на свежей ОС Android 5.1 Lollipop с прошивкой COOL UI 8.0. Батарея смартфона – 1800 мА/ч. Габариты смартфона оформляют 139 x 67,8 x 7,9 мм. Эта модель Coolpad будет доступна в белоснежном и цвету “Шампань”.

Новые смартфоны фирмы Coolpad, одного из ключевых изготовителей смартфонов, будут доступны на украинском рынке в конце первого квартала.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне