“Бизнес-пакет” от PEOPLEnet – акционное предложение для корпоративных клиентов

6 Ноя
2011

PEOPLEnet заявляет о начале новой акции для корпоративных клиентов и предлагает доступ к высокоскоростному Интернету и оборудование по максимально сниженным ценам!

На сегодняшний день невозможно представить организацию бизнеса без применения Интернет-ресурсов. Правильно налаженные бизнес-процессы обеспечивают оперативное решение задач, коммуникации по всему миру, размен информацией и оптимизацию работы офиса, при этом немаловажным фактором является экономичность услуг. Конкретно, потому PEOPLEnet дает своим корпоративным клиентам новое тарифное решение, в котором успешно сбалансировано ценовое предложение и качество.

С 1 по 28 февраля каждый корпоративный клиент PEOPLEnet получает возможность воспользоваться выгодным тарифным предложением «Бизнес-пакет», в рамках которого стоимость 5 ГБ Интернет–трафика снижена до 95 грн.!

Кроме привлекательности самого тарифного предложения, клиентам компании предоставляется возможность веско экономить средства на покупке оборудования! Таким образом, хоть какое оборудование PEOPLEnet можно приобрести со скидкой в размере 100 грн., а устройство доступа к Инету – PCMCIA-карту для ноутбука Data Card Sierra AC-580 – по специальной стоимости – всего за 95 грн

Тарифы на Интернет-услуги:

Тарифы

Стоимость

Абонентская плата в месяц, грн

95

Количество включенных ГБ

5

Стоимость 1 МБ сверх включенных МБ, грн.

0,09

WAP, МБ

0,75

SMS в сети PEOPLEnet, грн.

0,05

SMS на номера других операторов Украины, грн.

0,25

SMS на номера интернациональных 0,70

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне