Sony готовит к выпуску новый планшет на Android

6 Авг
2012

В итоге утечки в германских СМИ возникли слайды, которые рассказывают о новом планшете Sony Xperia на базе Android, который станет преемником нынче продающегося Tablet S. Слайды наглядно показывают, что в плане дизайна Sony решила применять выработки Tablet S, но в более узком и легком варианте.

 

Sony готовит к выпуску новейший планшет на Android  



Новый планшет на 42 процента тоньше Tablet S и работает под управлением операционной системы Android 4.0, на базе процессора Tegra 3. Если верить информации, новость обеспечит до 10 часов работы с браузером в режиме Wi-Fi. Планшет будет выпущен в версиях с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти и предложит поддержку 3G.

Кроме этого, слайды демонстрируют, что компания готовит специальную клавиатуру для новейшего планшета, идею для которого она явно подсмотрела у Apple с ее Smart Cover для iPad и Microsoft Surface. Ожидается, что стоимость клавиатуры составит 59,99 бакса. Что же дотрагивается цен на само устройство, то модель с объемом неизменной памяти 16 ГБ будет предлагаться за 499,99 бакса, за модель с 32 ГБ попросят 549,99 бакса, а за модель с 64 ГБ памяти придется выложить 649,99 бакса.

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне