Официальный анонс планшетов Lenovo YOGA Tab 3 и YOGA Tab 3 Pro на IFA2015

6 Сен
2015

Компания Lenovo предположила обновленную линейку планшетов YOGA: YOGA Tab 3 Pro и YOGA Tab 3, которые, cохранив свой фирменный многорежимный формат, прикупили наилучшие в своем классе мультимедийные полномочия.

YOGA Tab 3 Pro – 1 во всем мире планшет с экраном диагональю 10,1 дюйма со встроенным проектором, способным выводить изображение объемом до 70 дюймов. Устройство оптимизировано для сервиса Netflix. Для воспроизведения звука высокого свойства модель впервые оснащена 4 расположенными на передней панели динамиками JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos. Планшет поставляется в реализацию с предустановленным пользовательским приложением Netflix, которое предлагает пользователям видеоконтент, а кроме того персонализированные рекомендации.

Кроме того, в планшетах YOGA Tab 3 с 8 и 10-дюймовым экраном установлена свежая камера с вероятностью управлениями жестами, при поддержки коей вполне вероятно делать снимки и снимать видео с всякого угла. Кроме того, устройства оснащены емким аккумулятором и поддерживают технологию LTE.

Воспроизведение фильмов, компьютерные игры, веб-серфинг – все данные видеовозможности стали качественнее и комфортнее, что как сейчас размер изображения может достигать 70 дюймов. Инженеры Lenovo разместили в корпус планшета  проектор с углом  поворота до 180 градусов -  сейчас возможно направить луч на стену или же потолок и обрести яркое изображение кинематографического качества размером до 70 дюймов в ширину. Планшет имеет 10,1-дюймовый QHD экран (разрешение 2560х1600 точек, плотность – 299 пикселей на дюйм) с поддержкой технологии Smart Display – все наверное обеспечивает высокую ясность и яркость изображения.
Юзеры YOGA Tab 3 Pro имеют все шансы в полной уверенностью мере расценить звучанием, как в киноцентре, не надевая наушники, так как планшет оснащен мощной встроенной звуковой панелью JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos, и скорее всего 1 планшет на рынке с этими аудиовозможностями. Дабы достичь более чистого и гулкого звука инженеры Lenovo встроили в него 4 оказавшихся на передней панели динамика и предчувствовали вероятность конкретной опции динамиков с использованием технологии Wolfson Master Hi-Fi.

В оформлении корпуса YOGA Tab 3 Pro приняты на вооружение коие были использованы премиум-класса: металл, алюминий и кожа, при данном прибор осталось невероятно тонким. Планшет имеет защиту от брызг и  превосходно сбалансирован, чтобы его было максимум комфортно держать в руке. Этим образом, в  YOGA Tab 3 Pro есть все гораздо гораздо лучшее, собственно присуще приспособлениям YOGA, и при этом модель выделяется повышенным временем работы в отсутствии подзарядки.

Планшет поставляется с предустановленной утилитой Smart Window 2.0. И уже трудиться с устройством в многозадачном режиме стало комфортнее: на экране YOGA Tab 3 Pro вполне вероятно открыть незамедлительно 3 приложения в одно и тоже время.

YOGA Tab 3 представлены в вариантах с 8- и 10-дюймовым дисплеем. Две модели “заточены” под видео и мультимедийные приложения и невероятно компактны. Они оснащены дисплеем стандарта HD с разрешением 1280×800 пикселей, расположенными на передней панели динамиками и имеют поддержку технологии Dolby Atmos.

 

Кроме того, для юзеров открываются свежие полномочия для существа креативных фоток и селфи. Может помочь в данном поворотная камера, с поддержкой коей вполне вероятно подобрать любой ракурс и угол съемки. А с учетом реализованной в планшете технологии управления жестами, сделать безупречный снимок стало как ни разу просто. Довольно взять планшет, собрать оптимальный ракурс, раскрыть ладонь, а потом сжать руку – и затвор камеры сработает. Кроме того, YOGA Tab 3 имеет вероятность похвастаться мощнейшим аккумулятором, обеспечивающим продолжительное время работы прибора в автономном режиме.

Lenovo YOGA Tab 3 Pro и YOGA Tab 3 с 8- и 10-дюймовым дисплеем представлены в корпусе черного цвета (Puma Black для модели Lenovo YOGA Tab 3 Pro и Slate Black для модели Lenovo YOGA Tab 3).

Модель YOGA Tab 3 с 8-дюймовым экраном поступит в реализацию в сентябре 2015 года, YOGA Tab 3 с 10-дюймовым экраном и модель YOGA Tab 3 Pro  поступят в реализацию в ноябре 2015 года.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне