Samsung впервые представит три проекта Creative Lab на CES 2016

6 Янв
2016

Samsung Electronics рекламировала 3 проекта от Creative Lab (C-Lab), коие станут представлены на интернациональной выставке CES 2016.

C-Lab считается одной из инновационных программ Samsung, которая имеет возможность помочь её работникам развивать личные творческие бизнес-идеи. Упомянутые проекты представлены WELT – умным поясом, коий может помочь людям смотреть за объемом своей талии путём отслеживания ежедневных привычек и поведения в целом, rink – контроллером для мобильных приборов виртуальной действительности, а также TipTalk – совершенно новым девайсом, позволяющим пользователям передавать и слышать звуки через личное тело.

Названные выше планы от C-Lab станут представлены в Eureka Park с 6 по 9 января 2016 года. Скорее всего – флагманское место пуска стартапов на CES, окружающее на первом этаже в холле G площадки для событий и конференций Sands Expo. Зная то, собственно планы всё ещё существуют на стадии становления, цель их демонстрации заключается в оценке потенциала рынка и сборе рекомендаций от участников выставки. Скорее всего преодолеет значительно улучшить продукты в дальнейшем.

WELT – наиболее холодный вариант для отслеживания состояния здоровья

WELT – это умный пояс, наружний вид которого не выделяется от несложного пояса. Что на наверное, WELT предлагает юзерам наиболее консервативный вариант применения технологии мудрых сенсоров для прогноза состояния собственного самочувствия. Он в состоянии запоминать объем талии юзера, отмечать его предпочтения в еде, колличество пройденных шагов и в том числе и время, проведённое сидя. В последствии сбора информация отправляется в особое приложение для анализа, по завершении которого пользователь получит личный план для улучшения состояния здоровья и управления весом.

 

rink – свежий шаг в развитии мобильных приспособлений виртуальной действительности
 
rink – наверное продвинутый контроллер мобильных приборов виртуальной действительности, коий отслеживает движения рук. Он предлагает юзеру наиболее интуитивный и натуральный способ взаимодействия с виртуальным миром. Вероятность интуитивно управлять игрой или же контентом только при поддержки своей руки разрешает юзеру ощутить во много раз больший уровень погружения в виртуальную действительность.

TipTalk – будущее носимых устройств, доводящее до совершенства качество голосовых звонков

TipTalk выдает абсолютно новый умение использования. С его поддержкой пользователь сможет слушать собственные мудрые устройства, эти как Samsung Gear S2, в недоступности каких-либо гарнитур или наушников. В обмен этого довольно просто коснуться пальцем собственного уха. Приспособление делает лучше качество голосовых звонков, позволяя осуществлять их в шумных либо же очень негромких социльных местах без риска быть подслушанным. К примеру, в концертных залах либо же в том числе и на строительных площадках. TipTalk имеет форму обыкновенного ремешка, а что имеет возможность использоваться вместе с мудрыми или аналоговыми часами. Прибор синхронизируется со смартфоном и поддерживает функцию переустройства слова в речь (TTS).

C-Lab: приобщение работников Samsung к культуре инноваций

С момента собственного причины в 2012 году C-Lab от Samsung не лишь содействовала развитию творческого мышления в компании, хоть и оказала поддержку наиболее 100 планов. Из них в пределах 70 уже были закончены. В свою очередь, 40 планов энергично развиваются в различных бизнес-структурах Samsung.

В этом году 9 из упомянутых планов были определены как имеющие особо высокий потенциал. В результате Samsung помог этим командам запустить полновесный наружный стартап. В качестве примера вполне вероятно привести разработчика Tip Talk – Innomdle Lab, коия была запущена в качестве свежей свободной компании в августе 2015 года.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне