Lenovo представляет в Украине ноутбук Z50-75

7 Дек
2014

Компания Lenovo объявляет о расширении в Украине своей линейки мультимедийных ноутбуков и выводит на рынок новый релиз – Z50-75 по доступной стоимости.

Прибор получило приличный 15,6 дюймовый экран с удовлетворительным разрешением, мощный процессор AMD Kaveri и объемное звучание спасибо поддержке Dolby Advanced Audio. Все скорее всего обеспечило максимальный уют при ежедневном применении мультимедийных приложений.

Lenovo Z50-75 оснащен процессором AMD Kaveri. В зависимости от комплектации в виде CPU имеют все шансы быть подобраны разные модели: AMD Kaveri FX-7500, 19W; A10-7300, 19W; A8-7100, 19W; A6-7000B, 17W. Кроме того, предполагаются различные варианты графики: AMD M260DX, AMD M255DX и M230 для A6. Собрав собственную комплектацию, юзер получит идеальное сочетание высокой производительности и впечатляющей графики.

На ноутбуке установлена операционная система Windows 8.1, а это значит, непосредственно все типовые офисные приложения станут в свободном доступе, и девайс возможно станет применять в трудящихся целях. Ноутбук имеет до 16 ГБ оперативной памяти DDR3L, непосредственно нужно для современных игр. Объем гибридного накопителя – 1 ТБ в максимальной комплектации, спасибо чему юзер сможет в отсутствии труда расположить все собственные файлы, фотки, музыку и кинокартины.

Lenovo Z50-75 поставляется с Full HD экраном диагональю 15,6 дюйма с разрешением 1920×1080. Дисплей данного стереотипа имеет возможность помочь юзерам погрузиться в атмосферу игр и кинокартин, насладиться яркими расцветками и четкостью изображения. Ноутбук имеет веб-камеру стереотипа HD (720 p) – скорее всего довольно удобное устройство для общения в видеочате с семьей, друзьями и сослуживцами. В виде дополнительного оснащения вполне вероятно отметить присутствие 3 портов USB, в том количестве и USB 3.0. Кроме того, Lenovo Z50-75 имеет HDMI, кардридер “4 в 1″ (SD, MMC, SDXC, SDHC), RJ45, комбинированный разъем для включения наушников и микрофона, а и еше шаблонный дисковод DVD для запуска игр, просмотра любимых кинокартин, прослушивания музыки. Невыполнимо помимо остального не отметить эргономичную клавиатуру AccuType, прогрессивный дизайн и слегка закругленные плоские клавиши коей обеспечивают удобство и отточенность ввода информации.

Кроме того, Lenovo Z50-75 получил поддержку технологии воспроизведения от Dolby Advanced Audio, в результате этого игры теперь будут еще наиболее захватывающими с помощью объемного звучания. А встроенные стереофонические динамики с сертификатом Dolby Advanced Audio дадут высококачественный звук при воспроизведении музыки, игр либо видео. Авторитет приспособления -,4 кг, габариты – 384x265x25 мм.

Свежий релиз станет во-первых интересна тем сторонником игр и мультимедийных приложений, кто не готов выкладывать важную нужную сумму за игровую модель. Наверное по-настоящему доступный по стоимости ноутбук с большим колличеством всевозможных конфигураций. Lenovo Z50-75 – наверное идеальное сочетание графики и производительности. Игры, кинокартины, музыка, демонстрации – все скорее всего Lenovo Z50-75.

Lenovo Z50-75 уже доступен на украинском рынке по ориентировочной розничной стоимости от 11000 гривен и повыше исходя из конфигурации.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне