Смартфон Lenovo P90

7 июня
2015

Компания Lenovo объявляет о выходе на рынок мощного смартфона Lenovo P90 с длительным временем работы на базе процессора Intel Atom.

Новый Lenovo P90 – скорее всего 1 телефонный аппарат, в котором успешно сочетается прогрессивный 64-битный процессор Intel Atom Z3560 и модем Intel XMM 7262 с пятью режимами работы и поддержкой технологии LTE. С поддержкой данных высокотехнологичных и сильных компонентов смартфон P90 может справиться с любыми, в том количестве и наиболее требовательными задачами.

Смартфон оснащён самым бошльшим 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем (разрешение 1920 x 1080 пикселей) с матрицей IPS, яркостью 400 нит и сенсором с распознаванием до 5 касаний в одно и тоже время. Работает свежий P90 на базе четырёхъядерного 64-разрядного процессора Intel Atom Z3560 c тактовой частотой 1,83 ГГц. Объём своевременной памяти составляет ДВУХ ГБ, а встроенной памяти – 32 ГБ. Устройство владеет нужной мощностью, дабы на нём запускались различные современные игры и приложения. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

В свежем Lenovo P90 установлена 13-мегапиксельная главная камера с новым многоярусным сенсором и функцией оптической стабилизации, автофокусом и светодиодной вспышкой. Для видеозвонков и селфи у смартфона есть фронтальная 5-мегапиксельная камера с функцией совершенствования изображения и вероятностью управления с поддержкой жестов. Телефонный аппарат оснащён модулями Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1. Помимо того, спасибо модему Intel смартфон поддерживает работу в сетях LTE, коие гарантируют высокоскоростную передачу данных до 150 Мбит/с. За работу с геолокационными данными в устройстве отвечает модуль GPS с поддержкой A-GPS и ГЛОНАСС.

Габариты свежего Lenovo P90 оформляют всего лишь 150х77,4х8,5 мм, а весит смартфон 156 грамм. Корпус сделан из поликарбоната и станет доступен в черном расцветке. Литий-полимерный аккумулятор в данном приборе несъёмный, но несмотря на все вышесказанное его ёмкость составляет 4000 мАч, данного хватит на длительные часы разговоров, игр и просмотра кинокартин (до 45, 5 часов работы в режиме беседы и 27,5 дней в режиме надежды.

Эксклюзивно для российских посетителей в смартфоне Lenovo P90 станет предустановлена игра World of Tanks Blitz от всемирно легендарного производителя игр про танковые баталии Wargaming. WoT Blitz – наверное мобильный free-to-play экшн с богатейшим арсеналом, многообразием карт, наилучшей графикой и ясным управлением. А на большом экране Lenovo P90 эта динамичная игра станет выглядеть превосходно. Нарочно для владельцев данного смартфона учтена вероятность использования премиум-аккаунта WoT Blitz в течение 30 дней, а кроме того бонус в виде оригинального премиум-танка 5-ого значения.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне