“Интертелеком” начал продажи нового двухстандартного смартфона от Lenovo

7 Сен
2015

Национальный 3G оператор “Интертелеком” вывел на украинский рынок свежий двухстандартный смартфон А330Е от Lenovo. Приспособление предполагает подходящее

хитросплетение производительности и легкодоступной цены.

Модель поддерживает и GSM, и CDMA стандарт.

Этим образом, в Lenovo A330E возможно на интересных условиях объединить в некоем приспособлении номер GSM оператора с прямым городским номером, мобильным номером и высокоскоростным 3G онлайном от “Интертелеком” на наилучшей земли покрытия 3G в Украине.

Цена свежего двухстандартного смартфона составляет 1999 грн. Также оператор предлагает приобрести оборудование в рассрочку за 329 грн. в месяц и обрести при подключении к голосовым или интернет-тарифам высокоскоростной безлимитный 3G онлайн на 100 дней в презент от “Интертелеком”. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев.

 

Lenovo A330E трудится на ОС Android 4.3 Jelly Bean, оснащен 5-дюймовым дисплеем и 2-мегапиксельной на камеру. Аккумулятор в 2000 мАч позволяет смартфону трудиться в режиме энергичного потребления целый день, а в режиме надежды — в пределах 2 суток без подзарядки. Процессор, 2-ядерный Qualcomm Snapdragon 200, обеспечивает приспособлению довольно высокую производительность.

Приобрести двухстандартный смартфон Lenovo A330E и подключить собранный тарифный план возможно в Центрах обслуживания абонентов “Интертелеком”.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне