Lenovo представляет новые игровые ПК и аксессуары серии Y на IFA 2015

7 Сен
2015

Фирма Lenovo в рамках ежегодной международной выставки домашней электроники IFA-2015 в Берлине представила 3 свежие модели премиальных ПК: настольные ПК Lenovo ideacentre Y900 и Y700 и ноутбук  ideapad Y700, созданные специально для тех юзеров, кому необходим модный и стильный ПК для каждодневного применения, подобающий как для работы, собственно и для игр.



В фирмы Lenovo сделали абсолютно свежее семейство приспособлений и аксессуаров серии Y, которые готовы удовлетворить все требовании поклонников компьютерных игр. Новые настольные ПК ideacentre Y900 и Y700 впечатляют внешним видом: отважный яркий дизайн со светодиодами красного цвета, расположенными как внутри корпуса, и извне, срочно обращает на себя внимание. Кроме того, ноутбуки имеют отличные тех. данные, обеспечивающие высочайшую производительность, необходимую игровому pc, и широкие возможности для апгрейда в будущем. Тем сторонников игр, кому нередко приходится произойдут в поездках, Lenovo предлагает ноутбук ideapad Y700, в котором мобильность прекрасно сочетается c силой и производительностью, а означает, вполне вероятно не лишь трудится с документами и таблицами, хоть и играть в компьютерные игры, требующие высокий уровень графики.

Настольные ПК ideacentre серии Y созданы для опытных геймеров и готовы к исполнению самых сложных задач. Прибора оснащены процессором Intel Quad Core i7 шестого поколения (в максимальной комплектации) и дискретной графикой (опционально). Как для ideacentre Y900, и ideacentre Y700 доступна вероятность апгрейда, непосредственно превосходно подойдет тем пользователям, кто предпочитает время, хотя пытался бы помаленьку модернизировать свой pc. В новых моделях для этого есть все, в том числе системный блок, очень немаленький, дабы расположить полноразмерную материнскую оплату форм-фактора ATX, а также установить блок питания с мощностью до 1000 Вт. Кроме того, в ideacentre Y900 поддерживается работа 2 видеокарт. Также доступ к ним очень несложен: очень нажать на рычаг, и откроется боковая панель. Спасибо особой системе все провода и кабели внутри корпуса расположены максимум бережно. В верхней части корпуса есть место для размещения дополнительной системы замараживания ПК, непосредственно в совокупности с 2 фильтрами для защиты от пыли и увеличения надежности работы 120- и 140-миллиметровых вентиляторов обеспечивает защиту pc от перегрева даже и тогда уже уже, когда запущенные игры доводят систему до предела ее возможностей.

Создавая ноутбук ideapad Y700 для юзеров, которые предпочитают играть в дороге в компьютерные игры, инженеры Lenovo думали о производительности и портативности. Данная модель подходит для непростых компьютерных игр, при данном ее стоимость остается доступной. В ideapad Y700 прекрасно сочетаются мобильность, свойственная ноутбуку, и высшая производительность, коию обеспечивают свежайшие процессоры Intel либо AMD и дискретная видеокарта. Мощные сабвуфер и стереодинамики JBL , сенсорный дисплей с технологией мультитач, 3D-камера Intel’s RealSense (для модели с 15-дюймовым дисплеем) – все скорее всего разрешает всецело броситься в игровую атмосферу.

Игровая гарнитура Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset: виртуальный звук 7.1, стремительное подключение бесшумного режима, встроенный звуковой контроллер и съемный микрофон с системой пассивного шумоподавления. Эргономичный дизайн с вероятностью регулировки положения наушников и компактного сложения гарнитуры.

Игровая мышь высокой точности Lenovo Y Gaming Precision Mouse: технология конкретного позиционирования, регулировку скорости, 8 программируемых деталей управления, регулирование разрешения 4 значения, веса 5 значений и эргономичный дизайн для удобства юзера в период игровых сессий высокой интенсивности.

Механическая игровая клавиатура Lenovo Y Gaming Mechanical Switch Keyboard: механическая клавиатура с задней подсветкой и

вероятностью пресечения фантомных нажатий, 6 программируемых клавиш с возможностью записи макросов, 5 значений яркости подсветки, установленная по умолчанию клавиша управления гарнитурой Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset и съемная опора для ладоней.

Рюкзак Lenovo Y Gaming Backpack: размеры для ноутбука с экраном диагональю до 17,3 дюймов, нежные стенки карманов, строгий отсек для обороны приспособления и нагрудный ремень для дополнительной поддержки.

Lenovo ideacentre Y900 и Y700 и ideapad Y700 поступят в реализацию в начале ноября 2015 года.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне