Spb Wireless Monitor 3.0 – монитор трафика для коммуникаторов

8 июля
2011

Spb Wireless Monitor 3.0 – новое поколение продукта, прежде известного как Spb GPRS Monitor. В первый раз GPRS Monitor был представлен на базаре в 2002 году, с тех пор продукт установили наиболее 3 миллионов владельцев КПК и коммуникаторов на Windows Mobile по всему миру.

SpbWirelessMonitor 3.0 дозволяет править всеми видами трафика мобильного устройства, и, как следствие, расходами абонента. Программа учитывает интернет-соединения в сетях CDMA, GPRS, 3G, в том числе роуминговые согласно выбранным тарифным планам. Утилита также подсчитывает Интернет трафик в Wi-Fi сетях и при USB соединениях. SpbWirelessMonitor представляет данные по использованному трафику и расходам для отдельных прибавлений, позволяя выявить более «жрущие» трафик и «дорогие» в использовании программы и процессы. Утилита поддерживает одновременную работу с несколькими типами соединений.

Spb Wireless Monitor 3.0 - монитор трафика для коммуникаторов

SpbWirelessMonitor имеет режим уведомления о превышении установленных пользователем лимитов объема передачи данных и стоимости трафика.

Программа имеет новейший пользовательский интерфейс, переведенный на основные языки, включая русский.

Розничная стоимость утилиты – 300 рублей Наиболее 10 долл.).

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне