Гибридный видеорегистратор Explay Helper с функцией радар-детектора

8 Сен
2014

Гибридное автомобильное приспособление Explay Helper обнаружиться в реализации уже в начале сентября.

Видеорегистратор обладает функцией радар-детектора и помимо того оснащен GPS-датчиком, непосредственно позволяет записывать видео с координатами движения авто и оповещать владельца автомобиля о приближении к радарам (по наличию радиосигнала, а помимо остального по базе данных камер в опасных местах).



Корпус Explay Helper изготовлен из черного качественного пластмассы, устройство имеет комфортное эргономичное крепление, а объемы модели 108,5х68х30 мм, при весе в 169 грамм.

Explay Helper оснащен TFT дисплеем объемом ДВУМЯ,7 дюйма, Мпкс камерой с углом обзора объектива в 120 градусов.  Радар-детектор имеет 4 режима чувствительности.

Предельное разрешение отснятого который был использован видеорегистратора достигает 1920 х 1080 точек при 30 кадров в секунду (Full HD 1080p), а в режиме HD720p частота достигает 60 кадров. Модель оснащена видеовыходом HDMI. Explay Helper поддерживает карты памяти microSD объемом от 8 Гб до 32 Гб. 

В комплекте с свежим видеорегистратором от Explay идут: кабель питания (от прикуривателя), крепежный кронштейн с присоской, USB кабель для соединения с ПК, начальство пользователя, гарантийный талон.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне