Canon EOS M3: беззеркальная камера с 24-Мп матрицей и гибридным автофокусом

8 Фев
2015

Canon представляет EOS M3 – компактную многофункциональную камеру, созданную для фотографов-энтузиастов, коим важен самый широкий набор возможностей.

Совмещая качество изображения, свойственное только только Canon, и управляемость, подобную зеркальной камере, EOS M3 способна передать мельчайшие детали сцены. Сердце EOS M3 — уникальная 24,2-мегапиксельная CMOS-матрица APS-C и самый прогрессивный процессор изображений DIGIC 6, которые гарантируют отличные фотографии и видео в формате Full HD. Наряду со сверхбыстрой 49-точечной системой гибридной автофокусировки CMOS третьего поколения камера выдает вам возможность воспринимать все небезинтересные эпизоды перемещения объекта. Как диски управления в зеркальных камерах, собственно и сменные объективы отвечают требованиям профессионального фотографа; при данном камера компактна, эргономична и довольно как следует подходит для любых поездок. Эстетика и работоспособность в компактном исполнении24,2-мегапиксельная матрица EOS M3 обеспечивает резкость, богатство цветопередачи и высочайшую детализацию каждый фотки, будь то городские или сельские виды, стрит-арт или яркие портреты. Даже и в условиях низкой освещенности EOS M3 продолжает проявлять восхитительные последствия спасибо диапазону ISO от 100 до 12 800, эффектом чего становятся яркие, реалистичные снимки с низким уровнем шумов.

 

Система автофокуса камеры проворно реагирует на перемены в кадре: будь то сафари, где иллюстрация имеет возможность измениться в мгновение ока или ведь уличные танцоры, попавшие в кадр на экскурсии, новая гибридная система автофокусировки Hybrid CMOS AF III срабатывает до 6,1 раз скорее, нежели в оригинальных камерах серии EOS M.

В EOS M3 реализованы все основные отличительные черты системы моделей EOS, и камера удобно лежит в руке спасибо определенному покрытию. Прямой доступ к ряду деталей управления, включая диск компенсации экспозиции, главный диск управления и настраиваемые кнопки, разрешает отрегулировать настройки в соответствии с вашим стилем съемки.

Немаленький сенсорный ЖК-экран с диагональю 7,5 см, коий поворачивается на 180 градусов вверх и на 45 градусов вниз, обеспечивает вспомогательные возможности, позволяя снимать с всякого угла, а кроме того поддерживает жесты “мультитач”. Интуитивно понятное экранное рациону модели так ведь меню зеркальных камер EOS.

 

EOS M3 адаптируется к вашим притязаниям спасибо настраиваемым основополагающим управления, разъему “горячий башмак” для вспышек Canon Speedlite и дополнительному поворотному электронному видоискателю. Совместимость с объективами EF-M, включая ряд плоских и зум-объективов, означает, собственно у вас есть возможность снимать в любой ситуации.  Помимо того, функция Creative Assist разрешает управлять EOS M3 с сенсорного экрана, а кроме остального вначале просматривать результат применения последствий во время съемки. Данные настройки, как яркость, размытие фона, интенсивность расцветки, контрастность, цветовая температура и фильтры, возможно изменять, а их сочетания — хранить и вызывать из памяти при надобности, дабы неизменно получать профессиональный итог.

Талантливые кинематографисты имеют все шансы снимать значимые эпизоды в формате Full HD (с частотой кадров 24p, 25p и 30p) или MP4, а после этого просто публиковать полученное видео в онлайне Гибридная технология автофокуса CMOS третьего поколения гарантирует, непосредственно люди и места, коие вам дороги, практически постоянно станут в фокусе. Для наиболее опытных операторов функция Touch AF дает возможность подбирать точки автофокуса на ЖК-экране даже и если с движущимися объектами съемки и делать умелый итог движения фокуса. В режиме ручной видеосъемки вы становитесь виртуальным режиссером и можете практически полностью регулировать все параметры, включая диафрагму, затвор и ISO, дабы получать уникальные эффекты.

Вместе с вероятностью снимать прекрасные фотографии вы получаете вероятность удаленного управления на камеру и передачи изображений по каналам Wi-Fi и NFC. Превосходно подходящая для поиска уникальных возможностей съемки в необыкновенных обстановках и положениях, удаленная съемка с поддержкой свежего приложения Camera Connect разрешает совершать контроль основные функции камеры. Спасибо NFC изображения возможно передавать на иные смарт-устройства в одно касание, а функция автоматической синхронизации разрешает загружать все фотке в облачный сервис Canon irista, не беспокоясь о их сохранности.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне