Официальный анонс защищенного Sigma mobile X-treme IT67

8 Ноя
2015

X-treme IT67 и X-treme II67– скорее всего надежные защищенные мобильные телефоны, коие являются многоцелевым решением для применения здания, на строительстве, рыбалке, походах и путешествиях.

Пыленепроницаемость и возможность не опасного погружения в воду подтверждены интернациональным сертификатом защиты IP67. Телефоны считается всецело пылезащищёнными  и имеют все шансы пребывать до 30 мин. под водой на глубине до одного метра.



 

Представленные новые релизы визуально смахивают, отличительной чертой говорят емкость аккумуляторной батареи.

Аккумулятор в модели X-treme IT67 имеет емкость 1700 мАч. Скорее всего означает, непосредственно одного заряда хватит практически на сутки нескончаемых бесед по телефону или ведь до 20 дней в режиме ожидания. X-treme IT67 возможно смело брать с собою в длительные походы!

Модель X-treme II67 комплектуется облегченной батареей 900mAh, собственно гарантирует устройству плавучесть на воде, телефонный аппарат не тонет при попадании в воду и находиться на ее плоскости! Такой телефонный аппарат незаменим для приверженцев порыбачить!

Приспособления поддерживает работу 2 SIM-карт, если слабого покрытия GSM одного из операторов возможно брать на себя и осуществлять звонки с другой SIM-карты. Слоты для SIM-карт расположены под крышкой аккумуляторного отсека.

Свежие релизы оснащены дисплеем диагональю ДВУМЯ дюйма с разрешением 176х220 Пикс, а запечатлеть интересный эпизод вполне вероятно с поддержкой камеры 1.3Мпикс, включение коей предусмотрено отдельной кнопкой на корпусе.

Мобильные телефонные агрегаты X-treme IT67 и X-treme II67- наверное классические телефонные агрегаты с необходимым перечнем возможностей для звонков и отправки сообщений, календарем, будильником, калькулятором, диктофоном. Наличие FM-радио, аудиоплеера и видеоплеера разрешает наслаждаться любимой музыкой или же ведь просматривать в пути видео.

Верная защита делает X-treme IT67 и X-treme II67 устойчивыми к воде, грязи, снегу, повышенной влажности, пыли. Эти телефонные агрегаты фактически постоянно готовы к эксплуатации в любых сложных условиях!

Модель X-treme IT67 представлена в 3 варианта расцветки: черный, черно-оранжевый и хаки.

Модель X-treme II67 представлена в одном черно-оранжевом расцветке.

Рекомендуется розничная стоимость Х-treme IT67 и X-treme II67-1289 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне