Новые смарт-часы доступны в GearBest

8 Янв
2016

Интернет-магазин GearBest представляет китайские мудрые часы по занятным расценкам.



Новые ребяческие смарт-часы Umeox W268  имеют двойное GPS+LBS позиционирование, собственно вернее определяет расположение, функцию SOS и вероятность дозвона на 2 номера. Возможно выбрать четыре цветовых решения гаджета. Стоимость с купоном GBUmeox составляет всего 49,99 долл.



Смарт-часы-браслет K2 имеют LED-дисплей и Bluetooth-связь для звонков и прослушивания музыки. Выполняют спортивные функции: меряют шаги, дистанцию и калории. Поставляются в белоснежном и черном корпусе. Стоят 31,86 долл.

Водонепроницаемые защищенные умные часы NO.1 A10 могут вынести погружение в воду до 1 метра на полчаса Оборона по стереотипу IP67). Они имеют встроенный датчик от ультрафиолетового излучения, коий оберегает их от ярких солнечных лучей. Экран 1,ДВУХ дюйма с разрешением 240х240 пикселей. Имеется встроенный пульсометр и термометр. Цена – 55,68 долл.

И, в конце концов, акция на смарт-часы-телефон DZ09 Single SIM. В данный эпизод цена на этот гаджет всего 17,99 долл., любой день продается по 50 едениц одного цвета. Представлены медный, серебристый и белый расцветка корпуса. Промоакция будет продлиться 5 дней.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне