Lenovo представляет ноутбуки YOGA 700 с диагональю 14 дюймов

9 Дек
2015

Компания Lenovo предполагает высокопроизводительный многорежимный ноутбук YOGA 700 с 14-дюймовой диагональю.

Спасибо шарнирной поворотной системы приспособление способно работать в четырех режимах: “ноутбук”, “планшет”, “презентация” и “консоль”, непосредственно разрешает найти оптимальный вариант использования при решении любой задачи.



Модель оснащена дисплеем стереотипа Full HD (1920×1080) с IPS-матрицей и сенсорным интерфейсом, коий распознает 10 точек касания и имеет быстрый отклик. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 10 и предлагает широкие мультимедийные полномочия премиум-класса: аудиосистема оборудована стереофоническими динамиками с сертификатом Dolby DS1.0 Home Theater. В оснащение кроме того входит веб-камера с разрешением HD (720p) и массив из 2 микрофонов для высококачественной записи звука и поддержки видеосвязи. За беспроводные соединения отвечают прогрессивный модуль Wi-Fi с поддержкой стереотипа IEEE 802.11 ac Гарантирует скорость до 3 раз повыше, чем у шаблонных модулей 802.11 b/g/n) и модуль Bluetooth 4.0.

Модель оптимальна как для работы, и для развлечений. Просмотр корреспонденции, составления отпимального маршрута по карте, проведения стремительных демонстраций, веб-серфинг, прослушивание музыки, просмотр онлайн-фильмов, сетевые игры – делайте все с уютом и получайте удовольствие от процесса.

В моделях YOGA 700 с 14-дюймовым экраном высокие признаки производительности, надежности, мобильности и автономности сочетаются с повышенным уютом при долгой работе. Авторитет YOGA 700 14″ составляет от 1,6 кг, а толщина — 18,3 мм. Прибор способно работает в автономном режиме до 7 часов.
Ноутбуки оснащены свежайшим процессором Intel Core i7 6-го поколения (в предельной комплектации), графической картой NVIDIA GeForce 940M (опционально), модулем памяти DDR3L емкостью до 8 ГБ. В модели используется твердотельный накопитель (SSD) емкостью до 256 ГБ. Скорее всего обеспечет вероятность скорее запускать приложения и передавать файлы, сосредоточиться на работе спасибо невысокому уровню шума при работе прибора. Помимо того, SSD гарантирует повышенную надежность и сохранность весомых этих.

YOGA 700 различает эргономичный дизайн: гаджет оснащен полноразмерной клавиатурой AccuType с подсветкой, коия гарантирует удобство и точность ввода информации, а кроме того комфорт для глаз при работе в условиях невысокой освещенности. Для подключения наружных устройств в 14-дюймовых моделях в набор интерфейсов входят: 2 порта USB 3.0 порт USB 2.0, совмещенный с функцией подзарядки (DC-in), разъем micro-HDMI, комбинированный аудиоразъем, а также картридер (SD/SDHC/SDXC/MMC).

Ноутбуки Lenovo YOGA 700 14-дюймовой версии доступны вкорпусе серебристого, оранжевого или белого цвета по стоимости от 24000 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне