Новый teXet iX – золотой смартфон

10 Фев
2014

Полномочия новой модели iX выходят за рамки бюджетного раздела – двухъядерный процессор отвечает за мультизадачность, превосходно черный qHD IPS экран – за насыщенное живое изображение под  любым углом, 2 энергичные SIM – за свободу коммуникаций, а стильный и изящный корпус отсылает к существенному минималистичному дизайну. Как станет смотреться iX, улаживать его обладателю – в комплекте с приспособлением идут 2 панели черного и золотого расцветки.



Дисплей teXet iX – наверное обширная площадка для различных мультимедийных развлечений. IPS экран с диагональю 4,5 дюйма и разрешением qHD 960×540 точек изготовлен по технологии One Glass Solution, по аналогии коей емкостный дисплей и ЖК-панель образуют единое целое. Наверное преодолело устроить корпус смартфона еще тоньше, а изображение на экране – реалистичнее и ярче.

Двухъядерный процессор MediaTek MT6572 на частоте 1.2 ГГц, коим оснащен iX, выделяется сочетанием высокой производительности и энергоэффективности. При решении поставленных задач чипсет экономно тратит энергию, собственно во много раз увеличивает продолжительность работы на одном заряде аккумулятора (до 4,5 часов в интернет-серфинга и 320 часов в режиме ожидания. За качество изображения на дисплее, ясность и контрастность отвечает графический процессор MALI-400MP.

Массу полномочий перед пользователями teXet iX открывает операционная система Android 4.2.2., коию возможно дополнить программным обеспечением из каталогов Google Play Market и “teXet советует”, в том количестве необходимыми приложениями и развлекательными сервисами  teXet Fun Box, “Киоск” и др.

teXet iX имеет 2 камеры – основную 8 Мп с автофокусировкой и светодиодной вспышкой и фронтальную Мп для видеозвонков и автопортретов. Загружать снимки в общественные сети, разговаривать и быстро переключаться меж различными интернет-ресурсами разрешает беспроводная предоставление данных через 3G и WiFi 802.11 b/g/n. Спасибо встроенному GPS-приемнику вполне вероятно не лишь закреплять геотеги на фотографиях, хотя и брать на себя на вооружение смартфон в виде полновесного автомобильного навигатора.

Как и все смартфоны линейки teXet, iX поддерживает работу 2 SIM-карт в режиме надежды. Скорее всего разрешает разграничивать личные и деловые контакты, а также толково комбинировать тарифные намерения для звонков и безлимитного Интернета, собственно имеет возможность помочь значимо беречь на мобильной взаимосвязи.

  • Рубрики: Acer

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне