Sigma mobile X-treme PQ30- новый 8-ядерный защищенный смартфон

10 июня
2015

ТМ Sigma mobile выдает новый защищенный восьмиядерный смартфон – X-treme PQ30.

X-treme PQ30 совершенно непроницаем для пыли, грязи и воды – защиту обеспечивает интернациональный стандарт защиты IP68.



 

Помимо надежной обороны в постановлении пользователя X-treme PQ30 весь потенциал прогрессивного смартфона. Мощный восьмиядерный процессор нового поколения МТК6752V/C с тактовой частотой 1,7 ГГц, ОС Android 4.4.4, ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной (с вероятностью расширения до 32 ГБ с помощью карт памяти microSD) обеспечивает X-treme PQ30 высокую производительность, стремительную и корректную работу с приложениями и играми.

Немаленький IPS-дисплей диагональю 4,5″ с  разрешением 1280 х 720 пикселей обеспечивает неплохую цветопередачу и высокую отточенность картинке, а защитное стекло Gorilla Glass гарантирует более высокий уровень обороны экрана от повреждений.

X-treme PQ30 поддерживает работу 2 SIM-карт разных типов: Mini SIM и Micro SIM, оснащен 2 веб-камерами – фронтальной 2Мп и задней 13 Мп, встроенной аккумуляторной батареей 3300 mAh.

Смартфон незаменим в поездках, особо в державы, где есть покрытие 4G сети: поддержка технологии 4G даст вероятность использовать X-treme PQ30 для доступа к высокоскоростному беспроводному webу, а присутствие GPS модуля позволит использовать смартфон в качестве полновесного навигатора.

Телефонный аппарат поддерживает технологию NFC (Near field communication — коммуникации ближнего поля), непосредственно разрешает использовать прибор для обмена данными меж приспособлениями (контакты, приложения, ссылки, фотографии и другие файлы), чтения меток со особой информацией и перемены режимов/настроек/профилей устройства, а также для быстрого сопряжение с периферийными приспособлениями К примеру, гарнитурами).

 

Помимо того, X-treme PQ30 поддерживает очень нужные режимы “влажных рук” и “перчаток”. Холодная зима и проливной ливень и уже не станет помехой для совершения или приёма звонка, прочтения уведомления или запечатления на фотокамеру интересного эпизода!

В некоем ряду с этими превосходством невозможно не отметить стильный утонченный дизайн X-treme PQ30 и соотношение всем запросам в том числе и самого требовательного юзера.

Рекомендуется розничная цена Х-treme PQ70  -  7899 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне