Отгрузки Huawei P8 lite превысили 10 млн единиц

10 Фев
2016

Фирма Huawei информирует про то, собственно отгрузки Huawei P8 lite превысили отметку в 10 млн единиц.



Такой итог удалось достичь спустя 9 месяцев в последствии презентации этого смартфона весной 2015 года. В общем, владельцами линейки Huawei P8 стали более 16 млн человек в мире.

Начало 2016 года также ознаменовалось для фирмы Huawei быстрым скачком и свежим рекордом: в январе было отгружено более 12 млн смартфонов, собственно на 93% более по сравнению с январем 2015 года. Январь 2016 года продолжает серию отгрузок в более, нежели 10 млн смартфонов за месяц, и стал 4-ым последовательным месяцем. Спасибо увеличению узнаваемости бренда и представленности по всему миру, интерес потребителей к приспособлениям Huawei продолжает вырастать.

На протяжении 2015 года фирма Huawei отгрузила 108 млн смартфонов, непосредственно на 44% более в сравнении с предшествующим годом и твердо прикрепила за собой место в тройке крупных генпоставщиков смартфонов.
 
Huawei P8 lite – 1 смартфон компании Huawei, коий достиг наиболее высоких продаж на групповых рынках в сравнении с Китаем. Скорее всего говорит о определенной и верной стратегии компании Huawei в интернационализации, и одобряет отдача глобальной рыночной текстуры фирмы Huawei.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне