“life:) Область|край” создана на основе технологии GSMFuns от Qplaze

11 Ноя
2010

В декабре 2008 года мобильным оператором life запущен сервис «life:) Территория» на основе технологии GSMFuns от Qplaze.

GSMFuns – социальная технология, ориентированная на пользователей мобильных телефонов, и позволяющая создавать идеальную среду для общения множества людей – с возможностью размещения и просмотра фото и видео, перепиской в чатах и форумах, создания личных дневников, поиска одноклассников и новых знакомств – в общем, всего того, без чего очень трудно представить себе существующий Интернет.

Говорит патрон Qplaze Андрей Барановский: “life:) Территория” базируется на последней и наиболее продвинутой версии GSMFuns. Ее пользователи могут свободно выбирать, пользоваться ли им мобильной или компьютерной версией сервиса – различий в функциональности истинно нет. Обмен фото, видео, разведка|обследование одноклассников или друзей, организация личных блогов и бесхитростно знакомства – все это вестимо с мобильного в любой секунда, и в любом месте. Собственный сервис – это подходящий Новогодний подарок от life:) всем любителям активного общения».

«Мы давно работаем с серьезными партнерами» – говорит Евгений Коробка, президент NOMOC Publishing, – «На основе нашей технологии построены комьюнити порталы Воля Prostir, и PartyFon от INFON, в списке наших партнеров – более десятка больших порталов на территории СНГ, объединяющих между собой более миллиона пользователей. Мы готовы предоставить мобильные сервисы европейского уровня всем, кто этого пожелает, и “life:) Область|край” – это красивый|хороший тому пример… выполнение|воплощение большого проекта на базе действительно большого оператора.»

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне