Клиенты Vega смогут расплачиваться за Интернет через I-box

11 Апр
2011

С 3 марта сервисы Инет для клиентов компаний «Оптима Телеком» и «Интерком» можно оплатить через платежные автоматы I-box в грам. Киеве.
Платежные автоматы I-box принимают платежи наличными в размере от 5 до 50 тыс. грн. Комиссия за совершение платежа для клиентов Vega отсутствует.

«Перед пуском проекта мыопросили наших абонентов с целью узнать,какой канал оплаты услуг для них наиболее удобен, – рассказывает Елена Иконникова, коммерческий директор телекоммуникационной группы Vega. – В числе самых удобных были названы оплата через платежные автоматы и Инет. В рамках программы по улучшению обслуживания наших абонентов мы начали прием платежей через I-box, и на данный момент работаем над внедрением другихсистем приёма платежей».

В наиблежайшее время Vega расширит приём платежей за услугу Инет для клиентов компании «Оптима Телеком» во всех городах пребывания компании. В дальнейшем планируется ввести возможность оплаты за иные услуги и расширить количество компаний, клиенты которых сумеют совершать оплату через I-box.

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне