Обновление портфолио продуктов и решений Dell для Интернета вещей

11 Ноя
2015

Фирма Dell выдает свежий граничный шлюз Edge Gateway серии 5000, специально созданный для домов и автоматизации производств.

Данный шлюз состоит из интерфейсов форм-фактора промышленного класса, в нем увеличено число интерфейсов ввода-вывода, а также доступен широкий диапазон трудящихся температур. Шлюз Edge Gateway серии 5000 совместно с полномочиями анализа данных Dell, обещает дать понять предприятиям преимущества в вычислительных решениях и альтернативу сегодняшним дорогостоящим запатентованным услугам в сфере Internet of Things Интернет вещей, IoT).

Существо высококачественных решений с применением этих, полученных с поддержкой измерителей, считается главный задачей IoT. Не взирая на то, собственно просторная база данных сделана девайсами IoT, она дает свой собственный набор задач. Аналитическая компания Harbor Research прогнозирует, собственно к 2020 году интеллектуальные smart системы будут делать наиболее 194 петабайт этих. Несчетный размер и сложность управления данной свежей формой децентрализованных, локализованных данных имеют все шансы быстро перегрузить традиционные окружения и инструменты анализа. Граничная специалиста, выполняемая с поддержкой всевозможных шлюзов, может помочь справиться с этой перегрузкой данными путем определения неотложных потребностей при обработке этих, а потом фильтрации и сбережения.

Шлюз Edge Gateway фирмы Dell находится на краю сети В пределах приборов и измерителей с локальной аналитикой и другими переходными инструментами для получения, сбора, анализа и передачи этих, непосредственно в последствии минимизирует применение дорогой пропускной способности путем ретрансляции лишь существенных данных в тучу либо центр обработки данных. Спасибо новым полномочиям базы специалисты Dell Statistica, анонсированной не что давно, Dell расширяет полномочия переходной специалисты шлюза. Скорее всего значит, непосредственно в настоящий момент компании имеют все шансы расширить плюсы облачных вычислений к границам их сети и получать бизнес-инсайты еще скорее и не опаснее, в то ведь время берегя на дорогостоящей передаче данных на и из облака.

“Организации переживают непростое время, как скоро необходимо принимать во много раз лучшие решения что ведь касается немаленького объема этих и сложностью работы с несчетным числом датчиков, встроенных систем и подключенных устройств в сети в реальное время, — будет комментировать Энди Роудз (Andy Rhodes), исполнительный директор подразделения IoT Solutions, Dell. — Так как все более данных обрабатывается в режиме реального времени на границе сети, шлюз делается фильтром спама для IoT”.

Шлюз Edge Gateway серии 5000 — свежайшее дополнение к комплексному портфолио решений и сервисов для Онлайна вещей от Dell, которое дает гостям выбор и эластичность в существе экосистем IoT с аналитикой на краю, в облаке либо ведь ЦОД, и обрести плюсы решений для управления крупного класса от Dell. Шлюз доступен для изготовителей оригинального оборудования (OEM) и имеет вероятность быть встроен в их решения либо для жилищ и автоматизации производств посетителей, используя в качестве компонентой их личные стратегии IoT, коие имеют все шансы охватывать решения для центров обработки этих, расширенную специалисту и цифровые сервисы. В дополнение, посетители имеют все шансы пользоваться превосходством массового доступа Dell, проверенными предложениями защищенности, а и еше тех. поддержкой Dell Support и услугами развертывания Deployment включая ProSupport, которые обеспечивают комплексную аппаратную поддержку в течении всего жизненного цикла продукта и имеют все шансы помочь посетителям максимизировать их сетевое окружение шлюза и уменьшить время, затраченное на владение и поддержку.

К примеру, ELM Energy уже применяет шлюзы Dell, дабы обеспечить наиболее устойчивое и эффективное энергетическое будущее. Контроллер FieldSight Controller в ELM автоматизирует принятие структурных решений, которые колеблются между использованием повторяемых источников энергии, этих как энергия солнца, ветра и резервных генераторов, и классических невозобновляемых источников энергии. Системы и еше имеют все шансы помочь клиентам улавливать решения о более эффективном времени для возвращения излишка энергии обратно на открытый рынок.

“Спасибо технологиям, ELM Energy и Dell делают вероятным принятие решений в настоящем времени, непосредственно оптимизирует и балансирует производство элекстричества, а также максимизирует использование возобновляемых источников энергии, — заявляет Джеймс Ричмонд (James Richmond), президент ELM Energy. — Например, раз генеримые возобновляемые источники энергии повыше спрос, наша технология способна автоматически решить, подать ли излишек обратно в сеть или сберечь для дальнейшего использования, как скоро повторяемые информаторы станут недоступны. Новый шлюз Edge Gateway 5000 от Dell считается совершенной платформой для нашего программного обеспечивания FieldSight Edge для выполнения вычислительных функций близко к источнику, и по необыкновенной цены”.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне