IXUS 285 HS, 180, 175 – новые фотоаппараты и фотопринтер Canon

11 Янв
2016

Canon расширяет известную линейку фотоаппаратов IXUS свежими моделями IXUS 285 HS, IXUS 180и IXUS 175. Данные модели понравятся тем, кто предпочитает путешествовать и предпочитает отличное качесво получаемых изображений.

Для ультратонких фотокамер Canon характерна съемка качественных фоток и видео. И еше линейка оснащена новейшими функциями и расширенными возможностями включения, собственно разрешает незамедлительно зафиксировать наилучшие эпизоды вашей жизни. Напечатать ваши фотке имеет возможность помочь новый фотопринтер SELPHY CP1200. Компактный и стильный, он считается совершенным дополнением к новой линейке фотокамер и позволяет с легкостью напечатать фотографии в любой момент.

С свежими моделями камер IXUS 285 HS, IXUS 175 и IXUS 180 вполне вероятно все. Все 3 модели оснащены 8-, 10- и 12-кратным сверхширокоугольным оптическим зумом, а помимо остального функцией Zoom Plus для максимального приближения.

Функция Auto Zoom (“Автоматический зум”) разрешает сконцентрироваться на процессе фотографирования спасибо “умному” приближению или удалению объекта съемки, а и еше устроить композицию кадра и расположить все объекты в кадре.

Все 3 модели оснащены отличительной кнопкой Movie Record Button для записи видео. В настоящий момент вы можете с легкостью снимать видео, нажимая всего 1 кнопку. модели, IXUS 285 HS и IXUS 180, помимо прочего оснащены технологией “умного” стабилизатора изображения, собственно разрешает обрести высококачественные снимки и видео в том количестве и в движении.

Проявите ваш творческий потенциал сообща с свежей функцией Creative Shot, коия представлена в модели IXUS 285 HS. Для фотокамеры характерно механическое использование 5 добавочных оригинальных фильтров, коие как следует удивят ваших родных и ближайших. Кроме остального камера IXUS 285 HS владеет функциями, коие выручат вас от потребности последующего редактирования фоток. Функция Story Highlights может помочь вам насладиться приятными мемуарами напрямик с экрана фотоаппарата, автоматически создавая яркие видео с использованием отдельных клипов по подобранным датам.

Спасибо свежей линейке IXUS запечатлеть лучшие эпизоды вашей жизни стало еще легче. При существе модели компания Canon приняла на вооружение очень долгий умение в области оптики и исследования сложных технологий. Модель IXUS 285 HS оснащена 20.2-мегапиксельным CMOS-датчиком, а модели IXUS 180 и IXUS 175 – 20-мегапиксельным измерителем. Спасибо наличию процессора DIGIC 4+ любая фотокамера имеет сверхбыструю навигацию и поддерживает превосходное качество изображений, собственно позволит вдохнуть жизнь в ваши мемуары. Модель IXUS 285 HS превосходно подойдет для съемки в условиях низкой освещенности.

Спасибо модулю Wi-Fi с функцией Dynamic NFC, которым оснащены модели линейки IXUS, у вас есть возможность подключить камеру к совместимым моделям смартфонов либо приспособлениям для сбережения фоток, данным как CanonCS100. Также вы можете загрузить собственные фотке cамостоятельно в общественные сети или с легкостью сделать резервные копии изображений на сервисе irista от компании Canon, облачном сервисе для сбережения фотографий.

Напечатать фотке и сохранить ваши воспоминания стало еще легче спасибо свежей модели фотопринтера SELPHY CP1200. Модель SELPHYCP1200 с легкостью подключается к Сети с поддержкой встроенного модуля.

 

Wi-Fi и функции Air Print, которая разрешает печатать фотки лично со смартфонов, планшетов и совместимых камер. С поддержкой технологии Dye-sub у вас есть возможность собрать 1 из 4 типов обработки бумаги, при данном вам не необходимо станет менять вид бумаги. Позвольте вашим фоткам приобрести новый вид, создавая квадратные изображения, минипринты и стикеры – и все наверное в ускоренном режиме. С поддержкой опционного высококачественного блока аккумуляторных батарей вы можете печатать до 54 фоток в том количестве и в тех случаях, как скоро присутствуйте вне здания.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне