Новые материнские платы ASUS M4

12 Фев
2011

Компания ASUS анонсировал новую серию материнских плат M4, полностью поддерживающих процессоры AMD AM3 нового поколения.

В новой платформе AMD реализована поддержка памяти DDR3 – процессоры Phenom II AM3 поддерживают частоту работы DDR3 до 2000МГц. Для того, чтобы полностью раскрыть потенциал процессоров AM3, инженеры ASUS разработали восьмифазную схему питания, что позволило догнать|достигнуть превосходной производительности и увеличения эффективности энергопотребления на 91%. Благодаря утилите ASUS TurboV’s и простой в использовании функции ASUS Turbo Key, пользователи могут с легкостью изменять параметры частоты и напряжения процессора. Материнские платы ASUS M4 – превосходный выбор для использования с процессорами AM3.

ASUS M4 предлагает усовершенствованную схему питания процессора, обеспечивающую стабильную работу и долгий длительность|длина службы компонентов независимо от нагрузки на систему. Уникальная технология EPU способна в режиме реального времени определять уровень нагрузки на ПК и в соответствии с ней регулировать потребление энергии, тем самым добиваясь ее экономии. Кроме того, материнские платы ASUS M4 оснащены высококачественными конденсаторами, что улучшает энергосбережение, смягчает температурные условия и повышает стабильность системы для обеспечения длительной эксплуатации компонентов и высоких результатов разгона.

ASUS Turbo Key – эксклюзивная функция, превращающая кнопку включения питания компьютера в пульт управления процессом разгона. Немедленно для мгновенного увеличения производительности пользователям нужно всего только|едва нажать кнопку, причем им даже не придется отвлекаться от работы или игры. Материнские платы ASUS M4 оснащены также утилитой TurboV, использующей микропроцессор для точной настройки напряжения с шагом в 0.02В. Кроме того, Вы сможете сохранять параметры разгона и применять сохраненные настройки для выполнения различных задач. С материнскими платами ASUS M4 пользователи получат возможность увеличивать производительность, не выходя из ОС и не перезагружая систему.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне