Gionee анонсировала мощные смартфоны Marathon M5 и E8

12 июня
2015

В масштабах определенного события китайская фирма Gionee анонсировала 2 свежих смартфона – Marathon M5 и Elife E8.

Первая из представленных свежих релизов рассчитана на длительное время автономной работы, и укомплектована незамедлительно 2 аккумуляторами на 3100 мАч любой. Два этих “топливных” составляющего юзер сможет заряжать в одно и тоже время. Сообразно официальным этим, одного полного заряда данной “пары” довольно на 4 дня автономной работы при довольно интенсивном использовании. Интересно при всем этом еще и то, непосредственно, не взирая на присутствие 2 аккумуляторов, толщина корпуса трубки всего 8,5 мм.

Помимо уникального решения с автономностью, этот аппарат интересен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с HD-разрешением, ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной пользовательской, а также 2 на камеры – 13Мп главный и 5Мп фронтальной.

В реализации трубка будет замечен через два-три дня со стартовым ценником $370. В рознице станет доступна dual-SIM-версия агрегата, а и еше модель со слотом для одной SIM-карты.

Собственно так как собственно ведь касается Gionee Elife E8, то наверное 6-дюймовый фаблет с AMOLED-дисплеем, разрешение которого 1440х2560 точек. Кроме того, “на борту” 24Мп главная камера с поддержкой видеозаписи 4К плюс 8Мп фронтальная. В основе аппарата чип MediaTek Helio X10, а и еше 3 ГБ своевременной памяти и 64 ГБ встроенной пользовательской. В рознице трубка станет доступна с ценником в $645. 

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне