Новые видеокарты AMD Radeon в компьютерах iRU

13 июля
2015

Компания iRU выдает обновленную серию pc с мощной видеокартой AMD Radeon R9 300 серии, обеспечивающей наиболее плавную игру при высоком разрешении.

И уже обладатели сильных pc iRU уже в данный эпизод имеют все шансы претерпевать невообразимые чувства от погружения в мир,  коий поразительно напоминает действительность. Видеокарта свежей серии R9 300 даст возможность наслаждаться игрой в качестве 4К.



AMD Radeon R9 300 серии – предельная производительность совместно с инновационными технологиями для необыкновенных игр в формате 4K и виртуальной реальности. AMD Radeon™ R9 300 серии изготовлена для геймеров, предпочитающих исключительно самое намного лучшее!

Высокофункциональные возможности pc iRU c видеокартами AMD Radeon R9 300 серии:

    Технология AMD EYEFININY разрешает подключить до 6 мониторов с концентратором DisplayPort MST.
    Поддержка программных интерфейсов DirectX 12 презентует превосходное качество изображения с захватывающими зрительными 3D-эффектами, живым изображением и реалистичным освещением.
    Игры в отсутствии разрывов и подтормаживаний с технологией AMD FreeSync, коия исключут зависание и/или разрывы в играх и видеороликах путем выравнивания скорости обновления монитора до частоты видеокарты.
    Поддержка разрешения в формате 4К.
    Управление частотой кадров выдает вероятность установить целевую частоту кадров в играх и приложениях и уменьшить, данным образом, тепловыделение, шум и энергопотребление.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне