Xerox представляет широкоформатные материалы для интерьерной печати

13 Дек
2015

Компания Xerox дает высококачественные которые были приняты на вооружение для сольвентной, экосольвентной и латексной печати: Xerox Artist Matt Canvas, Xerox Self Adhesive Vinyl, Xerox Outdoor Paper и Xerox Backlit Film.

Продукты уготованы для запечатывания на струйных широкоформатных плоттерах и имеют все шансы использоваться для интерьерной и уличной печати.



“В количество позитивных сторон Xerox Artist Matt Canvas, Xerox Self Adhesive Vinyl, Xerox Outdoor Paper и Xerox Backlit Film входят не только оригинальные свойства и многообразие сфер использования. Данные которые были использованы кроме того всецело совместимы с сольвентными, экосольвентными и латексными чернилами, широко используемыми в интерьерной и уличной печати”, — акцентирует внимание Яна Штройс, дистрибутор-менеджер фирмы Xerox Украина.

Xerox Artist Matt Canvas — холст с матовой однородной текстурой, совершаемый на основе высококачественного хлопка. Не требуя добавочной обработки, данный коий был использован сопротивляется растягиванию и воздействию агрессивных атмосферных условий. При данном покрытие Xerox Artist Matt Canvas резко втяшивает чернила и предотвращает образование трещин при размещении в раме. Коий был использован предназначен для печати изображений с высокой степенью заливки и высоким разрешением. Он может применяться для создания художественных репродукций и элементов оформления в местах продаж, музеях, театрах и галереях.

Xerox Self Adhesive Vinyl предполагает собой матовую либо глянцевую белую плёнку из ПВХ на бумажной основе, предназначенную для наклеивания на плоские и чуть-чуть искривленные гладкие плоскости. Спасибо микропористому покрытию который был принят на вооружение гарантирует яркость и интенсивность расцветок. Вместе с тем он выделяется невысокой усадкой и высокой устойчивостью к влаге и автоматическим воздействиям. Xerox Self Adhesive Vinyl сберегает личные качества при наружном использовании даже и без ламинирования и подходит для декорирования стен помещения и офисы, витринного оформления, производства наклеек и постеров.

Крепкая матовая бумага Xerox Outdoor Paper с белой или синей обратной стороной выполняется на основе полиэтилена и может использоваться в отсутствии ламинирования до месяцев. Определенная цветопередача сочетается в этом коий был принят на вооружение со стойкостью к воде и механическим воздействиям, собственно позволяет использовать его для производства наружных рекламных щитов, указателей, вывесок и баннеров.

Xerox Backlit Film — прозрачная плёнка из полиэстера с твердой основой, устойчивой к диструкции. Одностороннее матовое покрытие который был принят на вооружение оберегает изображение от воды и автоматических повреждений, гарантирует конкретную цветопередачу и надёжную фиксацию красок даже и в местах с высокой влажностью. Xerox Backlit Film может использоваться как на стендах с задней подсветкой, и на неосвещаемых щитах и указателях.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне