Intel анонсировала устройство 2в1 для образовательных целей

14 Апр
2014

Intel предположила универсальное приспособление Intel Education ДВУХ в 1, 1 стандартный дизайн приспособления формата ДВУМ в 1 для образования.

Intel Education в 1 соединяет в себе плюсы мобильности планшетов и производительность и эргономичность мобильных ПК, предоставляя учащимся наилучшие данные категорий приборов. Одним нажатием прибор в 1 преображается из ноутбука, коий школьники имеют все шансы применять для подготовки презентаций и докладов, в планшет, коий они смогут брать на себя на вооружение во время экскурсий и внеклассных событий или же при сборе этих для научных планов.

Базовый дизайн приспособления Intel Education в 1 создан нарочно для подростков и оснащен 2 на камеры, коие они имеют все шансы использовать во время учебы. 2 режима включения съемного блока расширяют фактические полномочия приспособления. При использовании клавиатуры экран прибора будет направлен на юзера, а для обмена информацией и общей работы дисплей сможет быть направлен на оказавшихся вокруг.

Стандартный дизайн Intel Education в 1 создан на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3740D, работает под управлением ОС Windows 8.1 и гарантирует до 7,8 часа работы в отсутствии подзарядки в режиме планшета и в присадок более 3 часов при подключении к док-станции2 для того, дабы подростки имели возможность использовать его в течение всего дня. Усиленный корпус выдерживает снижение с высоты до 70 см, а оборона от вторжения влаги и пыли разрешает применять приспособление в школе и за ее пределами. Устройство имеет предустановленное ПО McAfee Antivirus Plus, которое оберегает подростков и приспособления при работе в Онлайне.

 

Базовый дизайн приспособления Intel Education в 1 поддерживает вероятность установки увеличительной линзы, которая имеет возможность использоваться с приложениями, входящими в комплект программ Intel Education Software, включая программу Intel Education Lab Camera, дающую вспомогательный инструмент для изучения и измерения микроскопических и макроскопических объектов. Прибор и еше поддерживает температурный измеритель, коий действует с ПО SPARKvue.

Пакет программ включает приложения, коие стимулируют интерес школьников к учебной программе и позволяют более эффективно применять мультимедийный контент. Собственно, приложение Kno позволяет школьникам и учителям получить доступ к цифровой библиотеке, включающей наиболее 225 тыс. книг и изданий.

Базовый дизайн приспособления Intel Education ДВУМЯ в 1 предполагается в рамках программы Intel Education Solutions, которая включает приспособления, контент и сервисы.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне