teXet TF-850 – цифровая фоторамка и метеостанция в одном

14 Ноя
2014

teXet TF-850  – скорее всего не только фоторамка с экраном 8 дюймов, часами, будильником, календарем и пультом дистанционного управления, а еще и собственный метеоролог, коий подскажет погоду в доме и за окном.



В комплекте с teXet TF-850 идут внутренний проводной и наружный беспроводной метеодатчики, последний вполне вероятно разместить в помещении или на открытом воздухе на дистанции до 30 метров. Наружный измеритель устойчив к перепадам температуры в диапазоне от -30 до +50°C и имеет вспомогательный силиконовый чехол для обороны от прямого попадания дождика и снега. Этим образом, его вполне вероятно использовать практически что во всех климатических зонах России.

Метеодатчики измерят температуру и влажность и по радиосвязи передадут показания на дисплей teXet TF-850. Всевозможные 30 секунд случается уточнение данных, в следствии этого перед пользователем практически постоянно только лишь существенная информация. Расценить уютность климата в комнате вполне вероятно, не вглядываясь в ценности. Фоторамка лично соотнесет все измерения и выведет на экран забавный смайлик с оценочной впечатлением.

teXet TF-850 имеет и большое колличество иных необходимых функции. Главная из них, конечно ведь, демонстрация снимков на качественном 8-дюймовом дисплее с разрешением 800×600 пикселей. Фоторамка трудится с наиболее популярным форматом изображений JPEG, просмотр снимков вполне вероятно организовать в режиме слайд-шоу с применением разных последствий смены кадров либо же установить на заставку календарь и часы, в этом случае фотографии станут сказываться в виде миниатюр.

В основу  teXet TF-850 положен принцип простоты и удобства использования. Юзеры имеют все шансы воспроизводить снимки с SD/SDHC/MMC-карт, поворачивать и преумножать изображения, копировать и удалять файлы в отсутствии подключения к личному pc, задавать зазор времени для механического отключения приспособления.

Интересная стоимость, широкий потенциал использования и многоцелевой классический дизайн делают фоторамку teXet TF-850 совершенным гаджетом для здания и представительства, наилучшем решением в подарок.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне