Logitech G представляет первый игровой гоночный руль с обратной связью

15 июня
2015

Фирма Logitech предполагает игровой руль Logitech G29 Driving Force, с вероятностью двойной силовой эффективности для PlayStation4 (PS4) и PlayStation3 (PS3).

Logitech G29 Driving Force создан нарочно для суперскоростных гонок и надежной службы, ключевыми превосходством которого считаются: 2 сильных двигателя с силовой отдачей и возможностью дрифтинга, неповторимый руль, коий обтянут кожей ручной работы, педали газа, тормоза и сцепления из нержавеющей стали.

“С эпизода появления PS4, почитатели этой системы с нетерпением ожидали появления адаптированного игрового руля”, заявляет Южеш Десай, генеральный клерк направления Logitech Gaming Business. “Последние 18 месяцев мы энергично сотрудничали с фирмой Sony, чтобы представить полновесный лицензированный гоночный руль, которым мы можем в настоящее время кичиться”.

 
Двухмоторная обратная связь по усилию в Logitech G29 Driving Force передают реалистичные чувства смены веса, дорожных условий, износа покрышек, а кроме прочего гарантируют баланс скорости на поворотах и контроль силы. Спиральная коробка передач была сделана подобно настоящей автомобильной коробки, непосредственно позволяет ощутить лишь гладкий, безмятежный и точный дрифтинг на вираже. Функция анти-люфт гарантирует прочное прилегание колеса и педалей, дабы максимизировать управление рулем.

Logitech G29 Driving Force имеет стальные шарикоподшипники в оси колеса, спицы из анодированного алюминия и педали из нержавеющей стали. Отличное качесво кожи ручной работы дает Logitech G29 специализированный вид и чувства высококачественного гоночного руля, а и еше обеспечивает комфортный захват при долгом заезде. Кроме данного, встроенные зажимы и болты преодолеют верно укрепить руль на столе или ведь гоночной установке, чтобы уменьшить смещение или шатание во время внезапных маневров.

Для мгновенного доступа к управлению гоночным ходом, на руле Logitech G29 Driving Force находятся консольные кнопки D-Pad и полуавтоматические переключатели. Светодиодные указатели с исключительной точностью оповещают вас о оборотах мотора и позволяют сохранить максимальное ускорение, не отвлекаясь от игрового процесса.  Удобно-расположенные клавиши управления на руле разрешают индивидуально настроить параметры езды под собственные предпочтения.

Logitech G29 Driving Force поставляется с отдельным блоком педалей, коий разрешает вам удобно тормозить, ускоряться и переключать передачи, точно как в настоящей автомашине, а и еше обеспечивает поддержку тела в наиболее натуральной позиции в период управления автотранспортным средством. Нелинейная педаль тормоза повторяет  функцию тормозного давления для воспроизведения наиболее отзывчивого и определенного торможения. Для игроков, жаждущих претерпевать собственные способности в полной уверенностью мере, в G29 было интегрировано отличительное сцепление, для самых увлекательных и виртуозных гоночных баталий.

Logitech G29 Driving Force ожидается в реализации с Июля 2015.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне