Nokia занялась поиском мощного партнера для возвращения на рынок смартфонов

15 июля
2015

Пораньше мы уже писали о план фирмы Nokia вернуться на рынок смартфонов.

А вот дословно на днях стало ведомо о том, непосредственно некогда знаменитый финский производитель занят поиском “крупного партнера”, с поддержкой которого собирается зайти в упомянутый повыше сегмент. 



По разным данным, на нового партнера Nokia станет возложено немало – от производства устройств, их продвижения и распространения до тех. поддержки.

Припомним, непосредственно по результатам продажи собственного подразделения Devices and Services американской Microsoft, компания Nokia была лишена тех. полномочия cамостоятельно выпускать и продвигать личные решения. Именно что поиск данного партнера ей жизненно важен.
Непосредственно ведь касается самого финского производителя, он будет отвечать за внешность смартфонов и научно-техническую дифференциацию продукции.

Невозможно не отметить – в Nokia уже опробовали такой формат ведения дел, выпустив раньше планшет Nokia N1. По всей видимости, достигнутый результат не разочаровав.

Напомним кроме остального и то, непосредственно по соглашению с Microsoft возвращение Nokia в сектор экономики не исключено исключительно в конце грядущего года.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне