Logitech UE Mobile Boombox предлагается в пяти цветовых исполнениях

16 Фев
2014

Наступает время презентов. Праздник всех влюбленных, Интернациональный дамский день, и кое-кто так празднует 23 февраля.

Романтичные празднества, как скоро люди другого пола поздравляют приятель друга, убедительно просят избирательности. Мы все предпочитаем получать не только нужные подарки,  хоть и эмоциональные. Идеальным решением будут девайсы, совмещающие в себе работоспособность и эмоциональность. Например, колонки UE Mobile Boombox, сделанные в различных цветовых комбинациях, готовы не исключительно насытить жизнь любимого человека качественным звуком, хотя и презентовать настроение.

 

Колонка Logitech UE Mobile Boombox предполагается в 5 цветовых исполнениях: в дополнение к всецело чёрному и белому вариантам корпуса имеются 3 комбинации с зелёной, жёлтой или ведь голубой акустической решёткой. Разукрасьте весну собственных возлюбленных цветными звуками от UE Mobile Boombox.

Ваше романтическое поездка 14 февраля в сопровождении цветных динамиков UE Mobile Boombox станет наполнено отличным звуком. Такой подарок порадует  чистыми высокими частотами и основательными басами самого взыскательного меломана,  компактностью удовлетворит любого аккуратиста, а собственным дизайном удивит как городскую модницу, собственно и эпатирующего публику фрика.

Простота в распоряжении, подключение и трансляция аудио с любого устройства, оказавшегося в радиусе 15 метров посредством Bluetooth, работа в автономном режиме на протяжении 10 часов и при этом замечательный уровень громкости  подарят чувство комфорта и уединившейся паре, и громкой фирмы.

Соединяя насыщенные цвета с впечатляющей акустикой, надежность системы с кристально-чистой громкостью, UE Mobile Boombox станет модным оригинальным подарком,  пригодится на отдыхе и обеспечит вероятность удивить качеством музыки приятелей.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне