Canon объявляет о бесплатном обновлении микропрограммного обеспечения

16 мая
2014

Canon заявила, собственно начинает выдавать благотворительные обновления микропрограммного обеспечивания для 7 многофункциональных лазерных принтеров i-SENSYS и струйного многофункционального принтера PIXMA, коие отвечают стереотипам Mopria, собственно сделает печать с мобильных приспособлений максимум несложный и комфортной.



 

Данные обновления преодолеют совместимым приспособлениям Canon механически находить Wi-Fi-соединения со смартфонами, планшетами и другими мобильными приспособлениями, сертифицированными Mopria. Пользователи смогут печатать документы с мобильных устройств в одно касание, просто подобрав на экране обнаруженный принтер.

Модельный ряд сертифицированных Mopria многофункциональных устройств Canon для хозяйственных представительств и фирм не очень большого и среднего бизнеса включает i-SENSYS MF8580Cdw, MF8550Cdn, MF8540Cdn, MF8280Cw, MF8230Cn (выпущено в начале мая 2013 г.), а и еше MF6180dw и MF6140dn (выпущено в марте 2014 г.).

Многофункциональный струйный принтер Canon PIXMA MG7150 для домашних пользователей (выпущен в начале сентября 2013 г.) также получит обновление микропрограммного обеспечивания.

Раньше для печати с мобильных устройств приходилось устанавливать приложения, созданные изготовителями принтеров. Теперь юзеры сумеют в отсутствии избыточных хлопот осуществлять в жизнь беспроводную печать с мобильных приборов фактически постоянно и повсюду — здания, в представительстве и в дороге, а число принтеров, поддерживающих стандарты Mopria, станет любой день подрастать.

Фирма Canon говорят членом-учредителем организации Mopria Alliance и одной из первых начала исследование продуктов, сертифицированных Mopria. Canon будет и затем стремиться делать печать максимально комфортной для юзеров, расширяя линейку продукции, соответствующей стереотипам Mopria.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне