Dell представляет новые цифровые сервисы и аналитические программные решения

16 Ноя
2014

На событии Dell World фирма Dell предположила ряд решений, коие имеют все шансы помочь предприятиям брать на себя на вооружение специалисту для улучшения взаимоотношений с заказчиками и трансформации этих в свежие эти для бизнеса.

Подразделение Dell Services представило групповые цифровые бизнес-сервисы, коие помогут клиентам преобразовать бизнес-процессы для улучшения операционной производительности и полного вовлечения посетителей на любом из психологических барьеров взаимодействия с ними с поддержкой цифровых технологий. Подразделение Dell Software объявило о начале сотрудничества с фирмой Microsoft, целью которого говорят предоставление прогнозирующей специалисты в гибридном облаке. Dell Software кроме прочего обновляет свою продвинутую аналитическую платформу Statistica Пораньше StatSoft) с улучшенными возможностями самых больших этих с поддержкой интеграции с приложением Kitenga. 

Подразделение Dell Services имеет возможность помочь посетителям в 3 основных областях: модернизации, трансформации и цифровых сервисах. Подразделение представило свежую специализированную линию обслуживания Dell Digital Business Services (DBS), которая включает сервисы Digital Transformation Consulting и Digital Technology Services, коие имеют все шансы помочь посетителям чем какого-либо другого взять в смысл личные и пользовательские предпочтения и трансформировать бизнес-процессы с поддержкой цифровых технологий.

Digital Business Services (DBS) с поддержкой консалтинга имеет возможность помочь предприятиям вычислить их потребности и сделать намерение введения цифровых технологий с поддержкой специалисты, мобильных и общественных медиа, облачных вычислений, а кроме того других тенденций, к примеру, “Онлайна вещей”. DBS совмещает в себе наилучшие аналитические решения от фирмы Dell, умение первопроходца общественных медиа, использование облачных вычислений и бизнес-аналитики, верное партнерство и экспертный анализ в цифровых технологиях, а и еше комплексное IP портфолио Dell. С поддержкой данного решения, Dell Services может помочь клиентам адаптировать собственные бизнес-процессы и операционные модели в рамках цифрового подхода.

Например, Dell Services трудится с мировой страховой компанией Zurich Insurance над планами цифровых инноваций, которые оценивают вероятность применения мобильных, носимых и социльных технологий для взаимодействия с посетителями в самое необходимое время с учетом их необходимостей.

В дополнение к страхованию жизни, посетители из различных отраслей имеют все шансы брать на себя на вооружение цифровые трансформации для улучшения привлечения гостей. К примеру, фирма Dell выдает аналитические, социальные, облачные и мобильные решения для университета Кентукки Специалисту, университета Конкордия (аналитику), Красного Креста Америки (социальные медиа), компании Pie Mapping (облачные вычисления) и сети отелей Hilton (мобильность).

“Мы имеем долгую обстановку партнерства с нашими заказчиками, собственно что они модернизируют и трансформируют компании, чтобы быть на шаг впереди своих конкурентов, — признаёт Суреш Васвани (Suresh Vaswani), президент подразделения Dell Services. — Сегодня фирмы заставлены внедрять цифровые технологии для становления собственного бизнеса и предоставления улучшенного навыка применения для гостей, сотрудников и партнеров, хотя не все к данному готовы. В настоящий момент с поддержкой Digital Business Services у нас есть возможность помочь клиентам применить цифровую стратегию и подготовиться к грядущему скорее”.

По этим не так давно произошедшего отчета Forrester Research, удачные цифровые компании станут трудится открыто в эко системе для общей работы и партнерства с поддержкой новых способов. С данной целью, а также с целью оригинального предоставления сервисов для посетителей, Dell DBS  завязала отношения со многими партнерами в сфере цифровых трансформационных технологий, в том количестве с компаниями Kony, Apperian, Cloudera, Informatica и практически всеми другими, оставаясь свободным изготовителем с целью последующего совместной работы с третьими сторонами для удовлетворения потребностей клиентов.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне