X-mini – недорогой и незаурядный 3G-cмартфон teXet

17 Дек
2014

При невысокой цены teXet X-mini выглядит как компактная версия флагманов элитных брендов. Задняя панель устройства сделана из качественного пластмассы с фактурой “под кожу”, а результат перфорации выдает корпусу строгость и динамичность.



Соберите расцветка смартфона на свой вкус – модель представлена в классическом черном, в нейтральном белоснежном либо ярком голубом расцветке!

Аппаратная основополагающая teXet X-mini рассчитана на исполнение всех основных задач для прогрессивного базового смартфона. Новый релиз teXet работает на базе ОС Android 4.4.2 KitKat. Владельцы модели имеют все шансы пользоваться более передовым ПО, разработанным нарочно под злободневную версию операционной системы. На устройство уже предустановлены приложения от Google, расширить спектр возможностей возможно из встроенных каталогов Google Play и “teXet советует”. В фирменном каталоге teXet выбраны приложения, коие гарантировано поддерживаются всем модельным рядом смартфонов компании.

teXet X-mini воспроизводит пользующиеся известностью форматы аудио, видео и изображений, может послужить диктофоном и портативным FM-приемником. Для снимков и видео свежий релиз вооружена камерой 3.2 Мп.

teXet X-mini – 1 из первых смартфонов в сверхбюджетном разделе с поддержкой передачи данных по 3G. Модули 3G и Wi-Fi обеспечат мгновенный доступ к интересующим сайтам и социальным сетками в любое время и в всяком месте, где присутствует покрытие мобильной сети либо есть точка WiFi. Интегрированный модуль A-GPS разрешит teXet X-mini педантично исполнять обязанности автомобильного навигатора и прокладывать маршруты в обход пробок. 

Несомненное превосходство всех смартфонов teXet, в том количестве и новой модели – данное поддержка 2 SIM-карт, в одно и тоже время носыщенных в режиме надежды. 2 SIM-карты помогут разграничивать индивидуальную жизнь и работу на одном телефоне, беречь на разных тарифах для звонков и 3G, применять главную и местную SIM-карту в поездках.

teXet позиционирует свежую модель X-mini как легкодоступный смартфон с поддержкой 3G. Пользователь X-mini не останется в недоступности общения в мессенджерах и общественных сетях в том числе и в недоступности доступа к WiFi. teXet X-mini замечательно подойдет для тех, кто только приобщается к использованию высокотехнологичных 3G-устройств, будет заменой архаичного смартфона без поддержки скоростного Webа либо отличным подарком для ребенка.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне