iOS 6 поддерживает увеличенное разрешение экрана

18 Авг
2012

Любопытным блогерам удалось установить, что вышедшая не так давно iOS 6 Beta 4 стала первой прошивкой, в которой Apple тестирует возможность применения iPhone на устройстве с разрешением экрана 640 x 1136 пикселей. Это можно осматривать как конечное свидетельство того, что iPhone новейшего поколения будет иметь удлиненный корпус с конкретно таковым разрешением.

 

iOS 6 поддерживает увеличенное разрешение экрана  



Благодаря нескольким твикам удалось запустить симуляцию iOS в данном разрешении, которое сегодня не поддерживает ни один из знаменитых нам устройств — 640 x 1136. Блогеры решили попробовать запустить симуляцию iOS 5.1 с таковым разрешением, и оказалось, что на экране показываются обыкновенные для нас 4 строки с иконками. Но после запуска iOS 6 с разрешением 640 x 1136 они увидели, что весь интерфейс масштабировался, и теперь на экране располагаются строк с иконками приложений.

Напомним, что в последние месяцы возникало множество слухов о том, что Apple готовит новый iPhone, обладающий экраном с увеличенной диагональю и абсолютно новеньким разрешением. В мае появилась-ая информация о том, что разрешение экрана новейшего смартфона составит 640 x 1136 пикселей.

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне