Новые фоторамки teXet TF-835 и TF-135

18 июля
2014

teXet соединяет инновационные технологии с безупречным дизайном в оригинальных продуктах – 8 и 10-дюймовых цифровых фоторамках TF-835 и TF-135 толщиной всего 3,5 мм!

Новые релизы расширяют линейку сверхтонких фоторамок teXet, хотя в отличие от предшествующих моделей (TF-805,  TF-105, TF-815,  TF-115) представлены в лаконичном черном цвету. Сложно вообразить более красивое оформление для хозяйственного фото и видеоархива, чем приспособления, заключенные в компактные корпуса из шлифованного алюминия.

Утонченный дизайн моделей поддержан уникальной системой подставки, на коию выведены все командные клавиши, а помимо того слоты для подключения наружных устройств. Для комфортного просмотра файлов и перемещения по меню в комплекте учтен пульт дистанционного управления.

Свежие релизы teXet успешно сменят стандартные альбомы и рамки с отпечатанными фотографиями, помимо того любимые снимки станут смотреться еще ярче и детальнее на дисплеях высокого разрешения – 800×600 пикселей у TF-835 и 1024×768 пикселей у TF-135. Экраны моделей имеют соотношение сторон 4:3 и широкие углы обзора как по вертикали, и по горизонтали.

teXet TF-835 и TF-135 – скорее всего домашние медиаплееры: кроме отображения графических файлов, свежие релизы успешно работают с видеоконтентом и аудиокомпозициями, последние имеют все шансы трудиться музыкальным сопровождением слайд-шоу с различными итогами перехода при смене фоток. Для качественного и реалистичного звучания фоторамки снабжены встроенными стереодинамиками. Часы, календарь и будильник кроме прочего будут нужным дополнением.

В цифровых фоторамках teXet предусмотрено грандиозное колличество настраиваемых параметров: изменение масштаба, поворот иллюстрации, регулирование яркости и контрастности дисплея, автовыключение. В качестве носителей информации подойдут не лишь карты памяти SD/SDHC/MMC, хоть и внешние USB-накопители до 32 ГБ.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне