Новый смартфон HTC One A9 начал продаваться в Украине

18 Ноя
2015

В розничной реализации в Украине появился HTC One А9 – новый релиз рода One, многократно отмеченного наградами.

Смартфон совмещает внутри себя признанный дизайн, инновационные изыскания от HTC и новейшую версию операционной системы Android от Google. HTC One A9 предназначен для настоящих знатоков уникального пользовательского навыка: утонченный узнаваемый дизайн и новейшие полномочия Android 6.0 Marshmallow с HTC Sense.

Аппарат доступен эксклюзивно в сети “Алло” по стоимости 15 999 грн., а позже обнаружиться также в предложениях иных торговых сеток (полный перечень партнеров представлен на веб-сайте. В Украине агрегат будет представлен в цветовых решениях Carbon Gray и Opal Silver. 

 

Знаменитый стиль рода HTC One эволюционирует, и модель А9 выдает собой последующее развитие данной линейки. Свежие линии и изгибы, утончённые края и изящные, хотя чёткие насечки на кнопке питания безукоризненно сочетаются с супертонкой рамкой около дисплея, собственно дает аппарату естесственный и нетяжелый вид. Пятидюймовый экран, от края до края покрытый 2.5D Corning Gorilla Glass 4, FullHD AMOLED матрица плавно перетекает в металлическую рамку.

Основная 13-мегапиксельная камера HTC One A9 оснащена оптической стабилизацией, собственно разрешает уменьшить дрожание рук при съёмке, а резкость и чёткость повысить. Матрица фронтальной камеры применяет UltraPixel-модуль, и с его поддержкой возможно делать прекрасные портреты в условиях низкой освещённости – камера захватывает на 300% наиболее света, чем иные подобные камеры в смартфонах. Режим Pro разрешает снимать неплохие фото в недоступности умений профессионального фотографа: применяйте съемку в режиме RAW для дальнейшей детализации и пост-обработки фотке. Раз ведь хотите автоматически значительно значительно улучшить цвета, интенсивность и резкость одним нажатием, то в Фоторедакторе есть эта кнопка.

С функцией Hyperlapse в свежем HTC One A9 вполне вероятно ускорить видео в 12 раз для получения драматического итога time lapse, дабы успеть запечатлеть все моменты, которые собственно существенны.

Улучшение звука фактически многократно было отличительной чертой смартфонов рода HTC One – и модель HTC One А9 показывает на самом деле потрясающее качество звука с поддержкой HTC BoomSound и технологии2 Dolby Audio surround. Очень интересный и яркий звук соответствует опыту живого высококачественного звука в наушниках3. Со встроенным ЦАП, коий доставляет слушателю 24-битный звук с качеством 192 Кгц Чем некоторые иные, нежели CD-качество), глубина и богатство звука музыкальной коллекции раскроется в свежем свете. Мощный усилитель для наушников (в 2 раза мощнее, нежели у других смартфонов) гарантирует наиболее широкий динамический диапазон, и вы сумеете услышать любой любопытный эпизод музыки, звуков из игр либо видео. Опциональные наушники HTC Pro Studio убирают шумы и передают звук натурально и с высшим качеством.

1 смартфон на операционной системе Android 6.0 Marshmallow вне линейки Nexus – HTC One A9 – предполагает собой оригинальное хитросплетение свежайших технологических инноваций Google и удобства интерфейса HTC Sense. Одно касание – и встроенный многокоординатный сканер следа пальца разблокирует ваш HTC One A9 за долю секунды и только для работы с вами. Сканер также имеет возможность использоваться для не небезопасной авторизации при покупках с поддержкой сервиса AndroidPay4. Функция Google Now on Tap интуитивно предлагает контекстную информацию о том, собственно у вас пребывает в данный момент на экране: например, позволяет выискивать обзоры кинокартин прямо из слова, послушать песню, упомянутую в блог-посте, найти книгу, упомянутую в письме – всё по нажатию кнопки Home.

Режим Doze механически приглушает энергозатратные приложения, как скоро ваш телефонный аппарат в состоянии покоя. Свежий процессор, AMOLED дисплей и скоростная зарядка HTC Rapid Charger 2.0., заряжающая батарею на 75% скорее (опционально), оптимизированы для продуктивной работы смартфона в течение всего дня5. В настоящих условиях скорее всего означает, непосредственно вы можете проигрывать HD видео 12 часов подряд. 

С свежайшим процессором Qualcomm Snapdragon 617 с интегрированным X8 LTE и 64-битным восьмиядерным CPU, смартфон HTC One A9 выдает юзерам баланс меж мощностью, скоростью и жизнью батареи. Поддержка высокоскоростного LTE обеспечивает потоковое видео высокой чёткости, беспрерывное прослушивание высококачественного аудио и моментальный доступ к облачному хранилищу.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне