ASUS показал обновленное семья|род нетбуков

19 Сен
2010

Немногим более года публика ASUS представила свой первый нетбук Eee PC, заложив фундамент нового рынка недорогих и компактных вычислительных устройств.

За первые три квартала 2008 года во всем мире было продано около 3,4 млн. нетбуков ASUS Eee PC, причем из них в третьем квартале – 1,7 млн. устройств. ASUS прогнозирует, что по итогам года в мире в целом будет продано 5 млн. Eee PC. Своим успехом Eee PC обязан многим факторам, главные из которых – необычайная мобильность, простота использования и высокая надежность устройств, а также взвешенная ценовая политика компании ASUS.

По данным исследовательской компании GfK Ukraine, компания ASUS является безоговорочным лидером рынка нетбуков в Украине. Кроме того, аналитики GfK Ukraine отмечают постоянный нарастание доли нетбуков на украинском рынке традиционных мобильных ПК.

Убор семейства Eee происходит от сокращенного «Easy to learn, Easy to work, Easy to play», что отражает направленность устройств на простое использование для обучения, работы и игр. Благодаря функциональности, портативности и прочности Eee PC является идеальным решением для журналистов, фотографов, коммивояжеров и представителей других профессий, которым в поездке важно иметь под рукой удобное мобильное устройство с широкими коммуникационными возможностями.

Ассортимент Eee PC в настоящее время представлен моделями нетбуков с экраном от 7″ до 10″, в которых в качестве накопителя используется твердотельный SSD-диск на базе флеш-памяти или жесткий диск. Устройства Eee PC оснащены модулем Wi-Fi, кард-ридером, портами расширения USB 2.0, разъемами аудио, VGA-выходом, сетевым контроллером Ethernet и встроенной веб-камерой. Пользователь может выбрать Eee PC как в классическом исполнении корпуса разных цветов, так и в оригинальном корпусе, изготовленном с использованием инновационной технологии Infusion.

Eee PC S101

Миниатюрный и эргономичный Eee PC S101 с великолепным 10,2-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой и SSD емкостью до 64 Гб обладает всеми преимуществами нетбуков Eee PC. Пользователи могут выбрать любое из трех цветовых решений S101: коричневый, кремовый или черный со стальным отливом. Покрытие корпуса выполнено по инновационной технологии Infusion, а шарниры верхней крышки украшены кристаллами Swarovsky. Eee PC S101 – превосходный сплав стиля и функциональности, вершина эволюции линейки нетбуков ASUS.

Более подробнее о нем можно прочесть здесь

Eee PC 901


Нетбук на базе процессора Intel Atom N270 оснащен твердотельным накопителем (SSD) до 20 Гб и выпускается в шести различных цветовых решениях. Эксклюзивная технология ASUS Super Hybrid Engine увеличивает время работы от батареи до 8 часов. Поддержка высокоскоростного беспроводного стандарта 802.11n и надежный накопитель делает Eee PC 901 идеальным спутником в поездках.


Eee PC 900


Название EeePC уже стало синонимом портативности. 8,9-дюймовый экран не делает EeePC 900 тяжелее. Его масса составляет всего 0,99 кг, благодаря чему его легко могут носить с собой даже дети. При этом достаточно великий|выдающийся размер экрана обеспечивает фигура с разрешением 1024 x 600. Этого достаточно для просмотра одной страницы формата A4 без прокрутки вправо или влево, что делает чтение или работу с документами очень удобными.


Eee PC 4G


Eee PC 4G с 7-дюймовым экраном – самый компактный депутат|избранник Eee PC. Совмещая функциональность ноутбука с портативностью КПК, Eee PC 4G является превосходным решением как для работы, так и для развлечений. Перегон безоговорочно в различных цветовых вариантах корпуса.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне