Смартфон teXet X-maxi – общение и развлечения

19 Фев
2014

Свежий смартфон X-maxi / TM-5072 – наверное обширный 5-дюймовый экран с прекрасной цветопередачей, двухъядерный процессор для стремительного и эффективного решения задач, и поддержка 2 SIM-карт для грамотной организации общения.

Громадный потенциал смартфона вложен в самый изящный корпус меж моделей X-серии – всего 8,8 мм! В комплекте с приспособлением идут чехол-книжка и 2 панели – черная для приверженцев мобильной классики и желтая для тех, кому нравятся яркие расцветки.

Высококачественный дисплей смартфона с диагональю 5 дюймов превосходно передает цвета и контрастность изображения. На большом экране вполне вероятно наслаждаться веб-серфингом, просмотром фотоальбомов и видео с высокой детализацией, удобно работает срочно со всей веткой сообщений в e-mail.

Свежий релиз оснащена производительным двухъядерным процессором MediaTek MT6572 на частоте 1.2 ГГц, коий замечательно продемонстрировал себя в виде аппаратной базы других моделей Х-серии. Стабильная работа в мультизадачном режиме опирается и еше на достаточное число оперативной памяти, а модная операционная система Android 4.2.2. открывает доступ к тысячам приложений, в том количестве подборке каталога “teXet рекомендует”.

С X-maxi не нужно выискивать 1 тариф на все случаи. Используя плюсы 2 SIM карт, в одно и тоже время интенсивных в режиме ожидания, просто комбинировать различные предложения от сотовых операторов для общения в бытовом регионе или роуминге, звонков абонентам иных сеток или же доступа к ресурсам всемирной сети. Роль проводников в Web выполняют встроенные модули 3G и WiFi 802.11b/g.

По размеру экрана свежий релиз соответствует cамостоятельно модному формату автомобильных навигаторов – 5 дюймов. Наличие GPS-модуля c высокой скоростью приема спутникового сигнала позволяет X-maxi в полной уверенностью мере принять на себя функции бортового проводника в пути.

Мультимедийные полномочия смартфона, кроме работы с популярными форматами аудио, видео, графики, слова и встроенного FM-радио, подкреплены 2 фото/видеокамерами: главный с полноценным разрешением 5.0 Мп, автофокусом и фотовспышкой, а также фронтальной с VGA-разрешением для видеозвонков.

teXet X-maxi в ультратонком корпусе выдает немаленький простор для самовыражения. Вариативный дизайн с разными сменными панелями и чехлом-книжкой, а кроме прочего важные данные – мощный двухъядерный процессор, дисплей 5 дюймов и емкий аккумулятор – делают teXet X-maxi одним из самых любопытных услуг на рынке в разделе смартфонов с немаленький диагональю дисплея.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне