ONYX BOOX C67ML Magellan 3 – недорогой букридер с экраном E Ink Carta

19 июля
2015

Фирма МакЦентр представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3, продолжающую серию приборов для чтения электронных книг, посвященную легендарным путешественникам.

 



Новый релиз, как и предыдущая модная модель серии, ONYX BOOX C67ML Darwin, получила экран последнего поколения E Ink Carta. Впрочем спасибо облегченной комплектации стоит подешевле и станет подходящим решением для тех, кто хочет приобрести высококачественный букридер по умеренной цены.

Модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3 оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем последнего поколения E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light, позволяющей комфортно читать в условиях различной освещенности. Помимо сенсорного экрана устройством комфортно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 трудится на базе ОС Android 4.2, поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов и позволяет читать документы на различных языках. На приспособлении предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

В модели установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а кроме остального наличествуют 512 Мб своевременной и 4 Гб flash-памяти с вероятностью использования карт памяти размером до 32 Гб и аккумулятор емкостью 1700 мАч, обеспечивающий до месяца работы в отсутствии подзарядки. А встроенный Wi-Fi-модуль и предустановленное приложение Google Play разрешают юзерам cамостоятельно устанавливать дополнительные программы cамостоятельно из торгового центра приложений.

Модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3, сделанная в тонком и легком корпусе, представлена в облегченной комплектации В отсутствии обложки и сетевого зарядного устройства, однако оснащена измерителем Холла, позволяющем ее использовать вместе с “умной” обложкой, при закрытии переводящей приспособление в спящий режим. При стремлении наличествует вероятность приобрести “мудрую” обложку в присадок.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне