Sigma mobile Oyama – портативная зарядка на солнечных панелях + внешняя батарея

19 Авг
2015

Линейка аксессуаров ТМ Sigma mobile пополнилась новым, высокофункциональным и очень нужным комплектом для зарядки Sigma mobile  Oyama.

Комплект для зарядки Sigma mobile  Oyama выдает собою  портативное зарядное приспособление на солнечных панелях и внешнее аккумуляторное зарядное приспособление 10000mAh.



 

Данный мощный и надежный зарядный комплект уготованный для питания “на ходу” мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, GPS навигаторов, фотоаппаратов и большого численности иных приспособлений Замечательное решение для  туристического похода, путешествия за мегаполис, на дачу, природу, а и еше для тех, кто далеко от цивилизации и не имеет возможности подключиться к электросети.

Солнечная батарея оснащена двумя солнечными панелями из монокристаллического силикона с высокой отдачей переустройства солнечной энергии. Надо заметить,  собственно панель оснащена 2 USB портами, спасибо чему вполне вероятно заряжать 2 прибора в одно и также время!

Панель солнечная батареи  просто укрепить на рюкзак, палатку, окно либо ведь любое другое оптимальное покрытие спасибо определенным петлям на корпусе, а практичная  гибкая система позволяет повернуть зарядку до компактных объемов и убрать в сумочку.

Помимо того, системой зарядного устройства учтен специализированный защитный карман для сохранения наружнего аккумуляторного зарядного устройства 10000mAh, коий фактически многократно готов поддержать если невозможности пользоваться солнечной батареей  для заряда вашего гаджета либо ведь для одновременной зарядки еще 2 приспособлений.

 

Аккумуляторное зарядное приспособление снабжен литий-ионным аккумулятором мощностью 10000 мА/ч., оснащен 2 USB-портами и сможет заряжать 2 приспособления в одно и тоже время 1 USB-порт имеет сила тока 2.4А и подходит для зарядки устройств с немаленький емкостью аккумулятора (планшетный pc, смартфон), в то время как 2 USB-порт имеет мощь тока в 1А, чего абсолютно очень для зарядки основной массы мобильных телефонных аппаратов.

Помимо того внешний аккумулятор  имеет некоторое число нужных и дополнительных функций: указатель заряда, собственно может помочь совершать контроль уровень заряда в аккумуляторе, а и еше встроенный фонарик, непосредственно станет очень к слову в полевых условиях.

Заряжать внешнее аккумуляторное зарядное устройство возможно от миниатюрного зарядного приспособления на солнечных панелях, соединив прибора USB- кабелем, коий есть в комплекте. Кроме того, внешний аккумулятор  без проблем заряжается как от сети с поддержкой типового USB ЗУ (в комплект не входит), так и от USB порта ПК или ноутбука.

Комплект для зарядки Sigma mobile Oyama создан нарочно тем, кто не пытается оставаться без связи и не мыслит своей жизни без любимого приспособления. Где бы вы ни присутствовали, с данным комплектом ваше поездка станет более удобным и продуктивным!

 

Рекомендуется розничная стоимость Sigma mobile Oyama -  2399 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне