Lenovo открывает третий монобрендовый магазин в Киеве

19 Окт
2015

Фирма Lenovo продолжает расширять сеть монобрендовых моллов по Украине. И уже 17 октября пройдет открытие третьего монобрендового молла Lenovo в Киеве.

Данным образом компания выдает покупателям возможность первыми увидеть и протестировать многочисленные свежие релизы, подобрать максимально подходящий вариант техники и устроить покупку.

 



Модельный ряд Lenovo пополняется новинками, превосходящими по этим предшествующие модели. Хотя перед тем как приобрести новый гаджет, люди рвутся узнать как возможно более о устройстве, подержать его в руках, убедиться в удобстве и ощутить плюсы в работе. И уже эта вероятность есть у любого гостя фирменного молла Lenovo по адресу пр. Академика Глушкова, 13Б, ТЦ “Магелан”.

Наши компетентные консультанты помогут не растеряться в разнообразном перечне товаром, облегчат выбор и обеспечат ответ на различные вопросы. А продукцию, представленную на стендах, вполне вероятно изучить в комфортных условиях. Для удобства потребителей предоставлена дополнительная услуга – настройка приобретенной техники. Все хотящие имеют все шансы приобрести вспомогательные “сервис-паки”, предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а помимо прочего расширение спектра гарантийных случаев.

В честь открытия торгового центра с 13:00 до 20:00 включительно станут проходить промоакции и состязания Что, дабы победить 1 из 3 кубков – мобильных телефонных агрегатов Lenovo P90 – нужно сделать покупку всякого товара, наполнить анкету, кинуть ее в лототрон и прийти на парадный розыгрыш кубков в 18:30. Кроме того, все желающие смогут принять участие в промоакции “2 смартфон в презент”. Сообразно ее условиям, покупая смартфон Lenovo P90, вы получаете телефонный агрегат lenovo A319 в подарок. Постояльцев и еше дожидается любопытная увеселительная программа, диджей, танцоры и много подводных камней от инициаторов. А профессиональный фотограф запечатлеет все яркие эпизоды праздничного дня, а подготовленный фоторепортаж станет размещен на портале raskachaem.com.

Гостей торгового центра ждет полный ассортимент продукции Lenovo: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Техника станет быть сопровождаемым роскошным перечнем аксессуаров – от мышек и клавиатур, до портов-репликаторов.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне