Impression ImSmart C501 – смартфон с мощной батареей

19 Фев
2016

В феврале 2016 года Impression Electronics выпустит на рынок смартфон, созданный с учетом потребностей украинского пользователя.

Украинские создатели были благосклонны к мнению юзеров общественных сеток и покупателей розничных сеток электроники  (в ходе интернет-опроса и анкетирования в местах продаж было опрошено более 500 респондентов) и возымели некое количество весомых инсайдов, коие станут реализованы в новинке.

Совершенным, учитывая мнение украинцев, станет производительный, устойчивый в работе и одаренный вынести насыщенную применение гаджет.

ImSmart C501 получит мощную батарею с емкостью 3700 мАч, коия прослужит существенно более спасибо подходящему подбору комплектующих и способна вынести наиболее 370 циклов перезарядки до понижения емкости до Наиболее ПОЛОВИНЫ ИЗ НИХ. Инженеры Impression уделят внимание и сроку эксплуатации зарядного приспособления  - применение USB-кабеля с пониженным сопротивлением и защищенного от перепадов напряжения в сети блока питания сделает уникальное зарядное приспособление более прочным и надежным.

Особенностью свежие релизы станет тачскрин.  Инженеры Impression Electronics примут, собственно спасибо программным отличительным чертам опции пятидюймовый HD экран c матрицей IPS, установленный в модели ImSmart C501, сможет стабильно трудиться в том количестве и при -21, и в условиях ливня или крепкого снега.

Камеры смартфона ImSmart C501 объявлены как 8 мп для основной и ДВУХ мп – для фронтальной. Хотя уже первые анализы оптики, проведенные на производстве, с поддержкой модного теста AnTuTu Benchmark, продемонстрировали, собственно наружняя камера определяется программно как 13 Мп. Этим образом, снимки, полученные с поддержкой основной камеры ImSmart C501, выйдут более четкими, яркими, гораздо превосходящими стереотип в данном классе камер.

Смартфон пройдет стопроцентный контроль свойства еще на рубеже производства – программное испытание материнских плат с поддержкой созданного Impression Electronics софта ImTest, проверку энергопотребления, работы в критических режимах и специальных функций и почти все другое.

ImSmart C501 будет работать под управлением ОС Android 5.0 и получит SIM-карты для интернета и звонков.

Стоимость свежие релизы сулит быть легкодоступной – 2999 грн в розничных сетях и на веб-сайте производителя impression.ua.

Релиз ImSmart C501 намечен на конец февраля 2016 года.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне